Дмитрий Пантелеенко
13
Дмитрий Пантелеенко
3
abunəçi
1
abunə
871,2 min
baxış
Rəylər
68
Seçmələr
Foto
47
Khvalovskiye Vody
posyolok Steklyanny · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Водичка норм. Я хотел сказать, что я добрый человек, но когда мне звонят насчет того чтобы оплатить тару, то я превращаюсь хэлбоя. Не надо звонить и разводить на деньги, а то я просто найду других, даже если и дороже. Неужели пустые бутылки стоят этого?
Meat&Fish
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный ресторан, всё вкусно. Взвесили гребешка вместе с ракушкой. Был приятно удивлён)
Zil
Moscow · Asudə vaxt klubu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
В детстве ходил на ёлку, а теперь на функциональную тренировку. Мне очень нравится. Здание дк реставрируют ещё, но видимо будет ещё круче.
Астра
Moscow · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличное место. Всё рядом. Стоматология, Озон. Что ещё нужно горожанину? Да, WB, аптека, вкусвилл и метро тоже рядом) Шаговая доступность наше всё.
Kupol
Grozny · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Красивый вид из ресторана, приятно проводить тут время после тяжелых трудовых будней.
Экспоцентр
Grozny · Sərgi mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличное место, Вежливый персонал. Местный колорит вдохновляет. Летом правда жарко, поэтому лучше осенью проводить такие мероприятия как КИФ.
Neftmagistral
Moscow · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Заправка как заправка. Можно заправляться. Персонал дружелюбный. Мне всё понравилось.
AvtoGermes Chery
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Яхал в такси, уже разочаровался что ничего не куплю, а тут Автогермес) Ну думаю ладно, надо заехать. Заехал и вечером уехал на новой машине. Уезжая жумал, а в чем подвох? Да нет его. Рекомендую. Наверное правда только за налик.
YourWash
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отличное место, быстро и качественно. Дружелюбный персонал. Всем советую.
Cosmos Selection Grozny City
Grozny · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Нормальная гостиница. Вежливый персонал. Красивый вид из окна. Мне , правда, не понравилось, что подоконники низкие, точнее их нет) Это не безопасно, но в целом осталось хорошее впечатление!