anna e.
4
anna e.
1
abunəçi
1
abunə
35,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
4
Roditelskaya Usadba
Krasnodar · Sosial xidmət
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хочу оставить благодарственный отзыв всему персоналу родительской усадьбы. Нянечкам,медсестрам,и отдельно спасибо управляющей Марине Арчиловне. На протяжении всего времени прибывания чувствовалось теплое отношение к нашему дедушке,вкусное питание ,все стирильно и чисто.
Coloboque
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень прекрасный завтрак, были вдвоем с мужем в выходной ! Уютно ,приветливо и быстро.Заказали десерт Наполеон . Тесто было немного хрустящее , но это было очень вкусно в сочетании с кремом ! Напомнил вкус из детства мамин Наполеон😍! Еще были приятно удивлены комплиментом от заведения бокалом игристого Просекко 👍! От всего , что ели получили гастрономическое удовольствие ! Классно , что есть с нами Колобок 😀👍
Mriya
село Оползневое · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Добрый День. Хочу поблагодарить вас всех… за комфорт но есть большое замечание нет должного уровня какой заявлен и говорят нет клубок и приветливости у персонала. Зная что номер на троих с брони не предусмотрели сразу доп места и ширму между сан. Узлом и жилым помещением, за доп место пришлось напомнить а за ширму пришлось обратиться 3 раза и ждать ее установку целый час в номере был мастер с лестницей и работал дрелью это доставило большой дискомфорт. А в целом ужин на шведский стол не очень, а завтрак понравился СПА неплохой но и есть недостатки. Просьба исправляйте все становитесь лучше!!!
Belgee KeyAuto
Krasnodar · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ура !!! Сегодня случайно зашли в Ваш автосалон ! И нас встретили очень приятные сотрудники салона Александр и Алиса ! Все четко , понятно и профессионально! В итоге купили Джили Сити Рэй ! Большое спасибо им )))
Senoval
Hamlet of Osechki · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отмечали Новый год ! Очень было здорово , атмосферно и весело 😁👍 Место , куда хочется вернуться ! Теплый бассейн , уютные номера и есть все для отличного отдыха !