Полина
4
Полина
1
abunəçi
0
abunə
125,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Чайхона
Novokuybyshevsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Персонал, работают довольно приятные и молодые люди. Атмосфера так себе, интерьер тоже. Я ждала свой заказ очень долго. Мх, от шаурмы я блевала 3 дня☺ , напитки я не пробовала.
Panda
Novokuybyshevsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Хм, недавно была там. Всё очень вкусно, и т. д, но были как-то неаккуратно нарезаны, и попались кости, я уж не стала говорить так как боюсь что-то говорить, но ладно это не важно. Пицца там очень вкусна, тесто тонкое, а сыр огонь🥵. Персонал приятный. Очень классная обстановка. Если ждать там, то всё делают очень быстро, остальное тоже топ!
Лада
Novokuybyshevsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Сам-то магазинчик ничего, почти всегда чистый, а вот персонал это отдельная тема. Не скажу что это про всех, но всё же меня это немного напрягает. Человек приходит в магазин, а на вас гавкают и повышают голос, вот мне как минимум не приятно.
Wildberries
Novokuybyshevsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Всегда очень чисто, работают приятные и добрые люди, обслуживание как и везде вам просто выдают товар, но зато он рядом с жилым комплексом и многими домами, очень удобное расположение.
Pyatyorochka
Novokuybyshevsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Работает очень хороший персонал, приятные люди, директор тоже. Он находиться рядом с парком, и это очень удобно. Выбор товаров там довольно большой, для размера самого магазина. Всегда чисто, всё красиво расставлено, видно как люди стараются и правильно выполняют свою работу. Ещё там очень большие скидки, на часто покаемые товары, а качество товаров на внешний вид всегда хороший.
Park Dubki
Novokuybyshevsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Парк хоть и не новый, но очень ухоженный и чистый. Одно удовольствие гулять и кушать мороженое. Есть развлечения для детей и они не сильно дорогие. Правда атракционы здесь не дешëшовые, но это единственный парк в городе и я думаю что это честно. Ну а так всë очень хорошо!