Анастасия Б.
9
Анастасия Б.
1
abunəçi
2
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
30
Seçmələr
Foto
29
Ölüdeniz Belediyesi Spor Kompleksi
Ölüdeniz Mah. · Stadion
Yaddaşda saxla
May 2025
Придя сюда, надеялась позаниматься на турниках. однако тут так всё уныло.
Nebo sport
Moskovskiy · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Не понравились цены брони на ДР ребенка, в итоге отказались от запланированного мероприятия. За бронь 1000 р., никак не зайду забрать, но возможно могут и не вернуть по предыдущим отзывам читала.
European Gymnastics Center
Troitsk · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличное место. Дети ходят уже третий год. В профессиональный спорт не стремимся, чисто до развития и движения детей, а ещё нам гимнастика помогает в хип-хопе! Внимательно ныне тренера, располагают к себе детей, тем самым они стремятся на занятия!!!
Polyclinic of the city of Moskovsky, Branch № 4, pediatric ward
Maryino Settlement · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Есть поликлиника, но нету извечно записи к педиатру. Появилось ОДНО окно, попали к Гафнер Ирине, а она заявляет: с больными детьми НЕ СЮДА. Простите, а куда? В другой кабинет! В какой кабинет?, при Вашей СКУДНОЙ ЗАПИСИ!!! Зачем они там сидят и за, что им платят? За деньги налогоплательщиков они ещё над нами и издеваются!!!
Losteria
Town of Gagra · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличная столовая! Хорошо и вкусно поели. Симпатично! Берут Карты, есть терминал! Это важно!!!
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
22.09.24 были в Ростикс, взяли нагетсы ребенку, острые стрипсы бабуле. Бабушка сидела рядом с внучкой, которая ела нагетсы и бабушке дико не понравился запах говорит: какой-то не приятный запах масла от куда-то! Попробовала она нагетсы внучки и это окозалось с них запах совершенно НЕ СВЕЖЕГО МАСЛА, на нем уже, что Только не пожарили и не только нагетсы. Стрипсы острые были пересушены, бледного цвета. Сколько я замечаю, что в этом ТЦ многие сетевые вроде как кафе намного хуже готовят чем их собратья в других местах!!! Да и в начале они забыли выдать нам один соус, после разбирательства, что у нас было в чеке, они все же его выдали .
Great Moscow State Circus
Moscow · Sirk
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Потрясающий спектакль Легенда! Мы и дети и взрослые в восторге! Нам безумно понравилось! Спасибо Запашным за такую постановку, исполнение и спасибо всем кто участвует, трудится на радость людям и такие эмоции, которые они нам дарят.
Azur air
посёлок Внуково · Aviaşirkət
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Авиакомпания Азур Эир нам НЕ понравилась! Летели в Турцию, нас кормили в самолете, а обратно НЕТ! И это после задержки самолета более часа. Я не против проверки самолета на его техническое состояние,, но я против того, что нас НЕ ПОКОРМИЛИ!!! Мы были с детьми и ранний выезд с отеля , не позволил нам полноценно позавтракать. Ланч бокс был от отеля (яблоко, булочка, оливки 4-5шт., и 2шт. вафельки. О том, что в самолете не покормят , мы не знали. Полноценно мы поели только в 18:00. Я в шоке!!!
Gölbaşı
Bucak · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Чудесное место. Магазин + ресторан + потрясающие виды. Красотища! Вкусно и цены приятные. И лиры и евро принимают к оплате. Парковка есть. Нам очень понравилось!
Şeker Resort Hotel
Kemer · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Территория на 5 вся в зелени, только надо подрезать сухие ветки на пальмах. Бассейн взрослый и детский на 4 , т к нужно немного подчистить решотки возле Бассейна от черноты, а так очень даже неплохой. Лежаки у бассейна хорошие. Некоторые зонты необходимо обновить. Навес во всю длину - это супер тенек. Еда и бары у бассейна все на 4. Номера на 3 требуют ремонта, мы жили в двухкомнатном. Пляж на 2 требует внимания на навесы (свисают), шезлонгов маловато, душ и туалет по одному (так себе). Для ног душика нету. Сам пляжик ооочень маленький и его окружают и с права и с лева подъездные пути к пляжу яхт, водных мотоциклов и т д , пахнет дизелем! Хочется дышать морским воздухом, а не дизелем. Бар на пляже с 10:00, но открывается позже. Уборка на пляже плохинькая, куча бычков (курильщики последите, куда Вы бросаете бычки??, рядом с шезлонгами есть мусорки!!!). Уборка в номерах посмотрим, поживем Мы только приехали как 2й день тут. В целом отель на 3+.