Инесса Т.
5
Инесса Т.
0
abunəçi
0
abunə
98,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
Псырцха
Akhali Atoni · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Мне очень жаль собственников данного заведения! Персонал не знает что такое сервис. Приехали на завтрак . несмотря на то ,что заведение уже было открыто, работники сказали ,что опоздали и будут работать позже. Столы просто расставить, чтобы гости сели ,не могут, так как опаздывают «раннеры» (интересно мне как гостю зачем эта информация). Ок , поставили столы сами , ведь бармен не может ставить, а мы три девушки с беременной подругой можем . Ничего страшного . Попросили протереть стол - снова отказ! Кофе сделать - отказ! Такого уровня пофигизма я не видела нигде! Столько стараний вложено , столько денег и это прекрасный пример того что ,как бизнес портят люди ,которые в нем работают ! Мне искренне хочется чтобы таких товарищей ,которым пофиг на гостей увольняли , а такие заведения без них становились лучше и радовали гостей!
Игротека
Sochi · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Были 12.04. Плюс еще один негатив к тому что тут итак пишут родители! 1. Чек не выдали , при запросы дубль чека -отказали. 2. На площадке НЕ УБИРАЮТСЯ!!! Ребенок 4 года срыгнул в небольшом количестве на пол, персонал не дал воды , не посадил ребенка, не успокоил, а просто с надменным видом сказал «ваш ребенок, мы ничего не должны - убирайтесь сами». В просьбе вызвать клининг отказали. У этих хамок при этом были и перчатки для уборки и тряпки , которые хранятся прямо на ресепшен - но вот интересно почему малолетний абсолютно несервисный и невоспитанный персонал не предложил им воспользоваться , заставив при ребенке, который плачет ,вытирать все одной влажной салфеткой , которая была у нас в сумке!!!??? Служба клининга центра сказала, что уборку в этой зоне они не проводят и , что у арендатора обязанность убираться самим. После этого никто никакой дезинфекции не проводил из сотрудников. Отношение к чистоте ,как и правилам хорошего тона , на лицо.в детском учреждении нет поддерживающей уборки. Журнал уборок и обработки поверхностей никто не показал. Вот тоже интересная история родитель на входе никаких правил не подписывает. А всплывает фраза про правила только когда персоналу работать не хочется. 3. Та же хамка сидит на ресепшен в телефоне, вместо того, чтобы смотреть за тем,что делают детки. Много техники игровой - ребенок 3-5 лет точно не умеет ей пользоваться, хоть бы кто-то подошел и помог, показал, что делать, проявил участие - нет, лучше нахамить, чем заняться своей основной работой . Видимо персонал забыл ,что они не мебель на входе, а люди?которые должны оказывать сервис своим маленьким гостям. 4. Так называемый директор Ольга трубки не берет, по сообщениям общается … слов нет. мне написали что проведут БЕСЕДУ с неквалифицированным персоналом и мол чек не выдадим , правила есть и на этом до свидания. Безучастный руководитель = безучастный персонал. Поучитесь ребята у ваших же соседей! 4. Таким недоцентрам и девкам на ресепшен нельзя работать с детьми. Категорически не советуем всем родителям к посещению.
Boggo
Noginsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Опоздания мастера на 40 минут считаются нормой видимо. Прошу обратить внимание что строить планы по времени с таким отношением совершенно невозможно. Мастера хорошие , но видимо ради записи «поплотнее» пренебрегают уважением к гостю.
Horseka Summer Beach
selo Ivanovskoye · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Спасибо за первый пляж такого уровня в области! Супер комфортные шезлонги и бунгало , анимация , очень вкусное кафе . Можно смело расслабляться весь день и наслаждаться осенними деньками в бассейне
Academy club
selo Razdolnoye · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Наш любимый садик у дома. Замесатлеьные чуткие воспиталели , с детками занимаются , ребенок ходит с удовольствием !
Horseka
selo Ivanovskoye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Самый любимый и уютный отель! ребёнок обожает детский городок. Есть все для спокойного отдыха: большая территория за один день не обойдешь, конные прогулки и тренировки, супер баня в лесу, спа процедуры в гостинице! обожаем всей душой и точно вернемся еще много раз! Спасибо команде и супер внимательному директору комплекса!
I-Feel
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Оборудование просто впечатляет! Пожалуй ни один центр в москве не может похвастаться таким ассортиментом. Отдельное спасибо за новый аппарат ЯШИ ДОМ , -5 кг за курс! Всем рекомендую!