Е
Елена
Е
2
Елена
0
abunəçi
0
abunə
45,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Salon Evlin
Minsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2018
Прекрасный салон и умелые (и живые) мастера — приветливые и умеют заговорить, так что время пролетает незаметно. Постоянно хожу делать маникюр, Екатерина очень аккуратный мастер! И поможет решить женскую дилемму, какие же цветом покрыть на этот раз! :) Так же недавно начала ходить на коррекцию бровей (к сожалению, никак не запомню имя мастера), тоже очень довольна. Правда, единственный минус, было бы здорово, если было немного больше освещения. Да и ремонт прекрасно бы оживил обстановку.