А.Т.
6
А.Т.
1
abunəçi
1
abunə
47 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Умнички
Rostov-on-Don · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Наш любимый садик. Пришли в 2,5 года и в 7 лет идем в школу. По опыту троих детей могу уверенно сказать, что это лучший садик в городе! Прекрасные и чуткие педагоги. Всегда готовые помочь в понимании детей и ихИнтересные развивающие таланты ребенка занятия. Вкусная и разнообразная еда. Ребенок всегда шел туда с удовольствием.
Bumbarash
Esto-Sadok Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Великолепное место! Ооочень вкусно, а мы съели пол меню) Иванов Александр обслуживал наш стол. Тот случай когда чаевые просто хочется от души оставить.В ресторан и к Александру обязательно вернемся 👍🏻
Studiya ulybok
Rostov-on-Don · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Обслуживаемся всей семьей много лет. Грамотные и профессиональное врачи.
Wildberries
Rostov-on-Don · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Найти ничего не могут. Каждого человека обслуживают по 10 минут. Товар разбросан по всему магазину. Ужас
Magadan
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Великолепное место! Свежайщие морепродукты! Супер музыка и очень красивые люди! Шабу офицант очень обходительный и вежливый!
Massage_kirienko
Rostov-on-Don · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличный качественный массаж, тщательная проработка всех зон, внимание к отклику клиента на воздействие. Большое спасибо, Анжела! Обязательно продолжим
Ugli-Ugli
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Хорошее место. С детьми идти не рекомендую, ибо для детей там ничего нет, а меню сильно специфичное. В целом очень вкусно. Десерт шоколадный с стреляющей карамелью.. теперь моя любовь.
Balerina i Bifshteks
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень концептуальное место. Завтраки великолепные. Персонал средней приветливости, но мы в России… это лучше, чем откровенное хамство. В целом очень понравилось. С удовольствием вернусь.
Salamandra Beach Club
Gelendzhik · Çimərlik
Yaddaşda saxla
May 2024
«Забавное» место. Мы зашли семьей из 4-х человек. Двое взрослых и 2 детей. На дворе начало мая и погода холодная. Все в куртках. Ребенок захотел покидать камни в море. Я присела на лежак. Тут же подбежал молодой юноша и потребовал плату «за посидеть на лежаке». И не просто попросил, а требовал и позвал охранника. Идете в кассу и платите. Посидеть на лежаке?! Ну ребята. Вы же в первую очередь люди, а уже во- вторую работники пляжа. Меня деньги не особо интересуют. Но такое отношение…Если убрать риторику и добавить конкретику.. Пляж каменный( рядом песок), продаваемые лежаки, по факту просто деревянные без мягкой подстилки.Дети возится в грязной и к сезону не отмытой игровой зоне. Ну видать времени нет привести хозяйство в порядок. Следят что бы на лежак не сели! Сильно не рекомендую. Всем Приморьем вас осуждаем!
Sova
Rostov-on-Don · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Отличный салон! Ноготки -огонь! Большое спасибо