О
Ольга Г.
О
3
Ольга Г.
0
abunəçi
0
abunə
24,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Irbis
posyolok gorodskogo tipa Oktyabrskiy · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отвратительная аптека, прибежала ночью, чтобы купить шприцы, так как пожилому члену семьи стало плохо, в домашней аптечке, к сожалению, не оказалось. Фармацевт отказалась продавать, я понимаю их одолели, но у меня абсолютно нормальный вид. Ладно, попросила нитроглицерин, побыстрее, потому что давление было огромное, скорую не дождёшься. Фармацевт еле плыл, чтоб найти лекарство, которого не оказалось. Предложила мне валидол, просто хочется обругать такую «специалистку» последними словами. Неуважаемая аптека, ждите жалобы в Роспотребнадзор и министерство здравоохранения МО. Думаю проверка вам не помешает