S
Simson S.
S
5
Simson S.
1
abunəçi
0
abunə
87,6 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Avtomatika
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень профессионально работают, кондиционер отремонтировали, радиаторы новые поставили, цены по нынешним временам очень адекватные.
Grelka
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Заехал перекусить основываясь на высокой оценке. Оправдано на 💯 всё очень вкусно и качественно.
Moskovskaya kollegiya advokatov Advokatskaya liga
Moscow · Vəkillər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Огромная благодарность Рагозину Сергею Владимировичу! Чуткий и вдумчивый профессиональный подход. Переживает за дело как за свое личное!
SimpleWine
Moscow · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Дружелюбная атмосфера, отличный выбор и приятные бонусы) зашел за одной бутылкой, ушел с двумя пакетами)
Motoschool Aleksandr Andreev
Moscow · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
В целом все неплохо, за исключением отсутствия вежливости у самого Андреева. Который зачем-то мне достаточно грубо сказал отойти с проезда, хотя я там остановился именно потому, что инструктор там начал забирать у меня экипировку, а потом просто бросив меня ушел дальше. Ругаться не хотелось. Просто ушел с испорченным настроением. В следующий раз, прежде чем рычать на клиентов, разберитесь с инструктором, чтобы тот не раздевал человека посреди трассы и проведите человеку, который у вас первый раз находится инструктаж, где можно стоять а где нельзя.
Denchik pochinit
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Добросовестные ребята. Раз 5 уже был у них. Рекомендую.
Post Pub
Moscow · Pub
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Интерьер отличный, персонал странноватый, кухня ужасная, пиво отличное. Если такое сочетание вас устроит, то приходите, лично мне надоело, я приходил раз десять и понял, что ничего не изменится, пока не наймут нормального шефповара. Кстати, отзывы сплошь купленные, что тоже не говорит о честности заведения. Куча отзывов июля месяца- когда вообще никакой еды там не было 🙈 и рассказы людей о том, как все там шикарно наелись))) куча фото блюд в ленте, которых там не было и нету.