Наталия Дмитриченко
6
Наталия Дмитриченко
0
abunəçi
0
abunə
149,4 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Магазин маленький но есть все ,персонал очень вежливый , добрый , директор помогает спустить сумку или коляску , очень классный магазин , есть выбор , всегда свежие овощи и фрукты
Фикс Реснички
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Мне очень понравилось и салон и мастер Мария , очень уютная атмосфера, очень приветливые , обходительные , спрашивают какую музыку , не холодно вам , локация тоже удобно , подробное видео , все сразу понятно , не искала сразу нашла . спасибо вам !а ресницы просто мечта , давно делаю , но не когда такие мне не делали , спасибо Мария за золотые ручки , ты осуществила мою маленькую мечту
Detskaya gorodskaya poliklinika № 68 Filial № 1
Moscow · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Такая современная, чистая , но очень далековато от меня находится , а так супер !! И автобус в прошлый раз 50 минут в дождь с коляской ждала
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Стал очень плохой магазин , раньше хороший был , сейчас воняет крысами , фрегат всегда в очень плохом состоянии очереди огромные , не хочется туда идти
Beer Paradie
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
О чень плохой магазин раньше был другой хозяин было круче , сейчас постоянно рыба не свежая , продавцы под градусом постоянно или не одыкватные
Hermes
Moscow · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Спасибо преподавателям за их труд , они пошли туда работать по зову сердца , такое отношение к деткам , такой подход к каждому я очень довольна , но в бочке с мёдом всегда найдётся ложка дёгтя, это охраница , очень хамоватая женщина , всегда кричит на родителей , раньше если пришли выгоняет на улицу в дождь с ребёнком
Stolichki
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
21 и 22 я несколько раз заходила в аптеку ...очередь на улицу ...фармацевт наталья ....смотрит и делает вид что не замечает ..(при этом обсуждает по телефону личные вопросы .на замечание .... хамски отвечает занята ... .Возмущению нет придела ... требую жестооооочайшего наказвния заведующей аптеки ...за ненадлежайшую работу за персоналом . Уборщица грязной тряпкой волозит по обуви , в не трезвом виде , просто ужас !!!
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Просто рядом с домом , с ребёнком далеко идти в другой магнит , а так там кошмар ценники не сходятся , овощи и фрукты нельзя ни чего выбрать
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Не сходятся ценны с ценниками , грязь , хамство