Слонова Ольга
9
Слонова Ольга
0
abunəçi
0
abunə
550,9 min
baxış
Rəylər
33
Seçmələr
Foto
1
Moscow State Tchaikovsky Conservatory, The Rachmaninoff Hall
Moscow · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Приятный спектакль «вВ мастерской волшебника Дроссельмейера» в Пахманиновском зале. Внуку очень понравилось!
Мосх
Moscow · Sərgi mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хорошая выставка. Много интересных работ в живописи и прикладном искусстве, особенно понравился батик «Отдалённое пространство».
Verona Ksk
Nazaryevo Settlement · Atçılıq klubu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень понравилось! Внук под впечатлением! Лошадки замечательные, тренеры- профессионалы!
Helikon-opera
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Лучший театр в Москве! Великолепный репертуар! Голоса выше всяких похвал! Потрясающий интерьер! Вежливый персонал! Прекрасная видимость с любого места! Была в восторге от этого театра пока не посмотрела спектакль» В стране забытых сказок!», на мой взгляд, очень плохой безвкусный спектакль! Много труда потрачено зря! Мешанина из не связанных между собой арий! Мрачный, скучный спектакль! «Горшочек не вари!»
Vernyj
derevnya Sivkovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Нормальный магазин, слишком большой для дачной местности
Panorama
Vladimir · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень вкусно, порции большие, красивый вид из окна, вежливый персонал
Church of the Intercession of Our Lady on the Nerl River
posyolok Bogolyubovo · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень красивая церковь, невероятно красивое расположение!
Пляж
Dzerzhinsk · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Место замечательное, пляж хороший, жаль, что не все люди могут поддерживать чистоту, хотя мусор убирают, с утра опять чисто. Само озеро красивое, большое, в жару тёплое.
Bakinsky bulvar
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Дорогой ресторан, еда довольно вкусная, обслуживание не очень приветливое, интерьер неуютный. Возвращаться сюда не хочется.
Razdevalka
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хороший Барбешоп, стригу там внука у Валерии, очень довольны, цена ниже, чем в детской парикмахерской