Айсылу Хусаинова
5
Айсылу Хусаинова
1
abunəçi
1
abunə
11,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Волга
Zelenodolsk · Hovuz
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Как же тут прекрасно!!!:) Отдыхаю с тремя малышами - и отдыхаб душой и сердцем)))) Весь, друзья мои, весь персонал очень отзывчивый, добрый, трудолюбивый, прекрасный - у меня очень много благодарности вашему санаторию. Мы отдохнули 6 дней и сегодня у нас день отьезда - и накатывает легкая грусть, как в детстве как в лагере - что вот уже все и выезжаем)) Невероятно вкусно готовят повара, Официанты создают особенный праздник жизни. Вообщем очень рекомендую - я в огромном восторге как тут люди великолепны, каждый сотрудник хочет чтобы ты отдохнул от души :) Спасибо вам!:) Спасибо каждому сотруднику)) Спасибо чудесному руководству, которое мы как отдыхающие не видим, но чувствуем в каждом мгновении ваш труд и вашу заботу! Желаю процветания вашему санаторию!:)
Sakura-zd
Zelenodolsk · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Как тут вкусно и доброжелательно!!!!😍😍😍 очень рекомендую! От души перекусили с детьми роллов)))) Приходите сюда и точно будете довольны))
Горячие слойки
Zelenodolsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Как же я сегодня вспомнила от души вкус детства ))))) Давно не ела сладкого (около года), а тут как всей семьей съели разные слойки, а мой любимый с маком - такой же вкусный, как и в детстве))) Очень благодарю чудесную продавщицу, которая нас с удовольствием обслужила )) А еще выпили все вместе чудесного пломбирного коктейля - я словно вернулась в 15 лет назад)) Спасибо вам!) От души провели время с семье и деток побаловали))))) А еще прямо справа от пекарни мы попробовали вкуснейший Бабл ти - с кокосами мне особенно понравилось 😍 Рекомендую от души, Загляните обязательно )))))
Vasilevskij Recreation center
posyolok gorodskogo tipa Vasilyevo · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Санаторий Васильевский - это настоящий ПОЗОР Республики Татарстан. Руководство - сделало все для получение прибыли и рекламы. Единственное хорошее тут: Это девочки в столовой. Администратор Наталья, Ангелина, Татьяна и очень заботливая женщина с кудряшками прямо на входе в столовую - вот бриллиант вашего санатория. И все. Остальное 0 из 10. Сервис тут не ужасен - его просто нет. Мы с подругой сняли домик с малышами. Двое суток стоили 30600₽. За эти деньги мы получили: грубейшее отношение на въезде от всей команды отдела размещения. Приехала я чуть раньшь - в размещении чуть раньше в домике мне отказали, или сказали доплачивайте за 5 часов еще 6000₽. Ладно, думаю, погуляю. Но ДОРОГ для ходьбы не оказалось, все в снегу и огромных лужах. Снова вернулись в отдел размещения к 15:00. И когда я уже дошла - мне говорят: «А ключи от домика то нужно получать в корпусе Творческий». Там мне выдают ключи и постельное белье вообще просто на руки - я стою в зимней одежде, до своего домика мне еще идти и идти, Прошу пакет хотя бы - мне выдают мусорный мешок. Правда за 15300₽ в сутки невозможно было застелить постельно до нашего приезда? Зайти в дом. Дойти до ужина и обратно - помогали мужчины гости санатория. На просьбу почистить дорогу - отдел размещения просто скидывал трубку, А идти к ним уже сил не было. Утро. Звонила много раз в отдел размещения - чтобы позавтракать. А идти невозможно по дорожкам от домика. Отдел размещени говорит что это вообще не их задача, и говорят очень грубо. Потом через какое то время подъезжает машины - выходит главная, вижу и зову ее в дом. Рассказываю. Тут женщина попалась адекватная - организовала трактор. На завтрак не успели. Были остатки. Трактор почистил дорожку на 3,5 из 5. Когда я поинтересовалась - а как мне поднимать с столовую и в лечебный корпус - мне ответили что пандусы никто чистить не собирается, просите кого найдёте, это ваши проблемы. А лопатами снег с пандуса убрать ? Или дворники на это не способны? Простите господа - это очень плохо, очень. Лечебный корпус отдельный ПОЗОРИЩЕ. Весь. Тут вообще не нашла исключений. Персонал грубейший. Испуганный. Ощущение такое что их бьют каждый день перед работой и после тоже. Вообщем это не санаторий для отдыха, А санаторий для измота нерв, Все организовано очень плохо. Руководство к сожалению этого не видит - каждое руководящее звено просто доезжает на машине до своего корпуса и все. Тут все сделано чтобы человек вышел вымотанным из санатория и точне не отдохнул. Не ездите сюда. Тут очень плохо и совершенно не заботливо.
Spina
City of Kazan · Sağlamlıq mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Мурашки по коже - как тут хорошо)) Спасибо вам большое за ваш красивый труд) Всегда так приятно к вам приходить - каждый раз я чувствую что меня ждали и мне рады - никакой спешки и суеты, всегда расслабленно и приятно) Тут тело и душа отдыхают) Спасибо огромное) Очень рекомендую)
Ла хинкали
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень оченл вкусно)) Всегда доброжелательныц персонал - и главное еда - ем и прямо душа отдыхает) Спасибо вам огромное за такой вкус и душевное теплое отношение к гостям - это так приятно) К вам хочется приходить снова и снова))
Студия красоты Алии Ситдиковой
City of Kazan · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прекрасный салон!:) Прилу снова обязательно)) Была на стридке у мастера Гузель - она волшебная 😍 Очень уютно) Хорошо, Ркомендую!:) Приходите сюда, Не пожалеете)