Максим
10
Максим
2
abunəçi
0
abunə
356,9 min
baxış
Rəylər
47
Seçmələr
Foto
3
Avtokrepeg
Samara · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Поставили на старую машину кривую старую деталь без лишних вопросов за очень приятную цену, а в профильном сервисе по этой модели можно сказать бросают трубку
Bistar
Samara · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Сделали стартер на е38 по цене адекватно, по срокам быстро, запчасти в наличии
Cult Cargo
Samara · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
Лучший стритфуд в Самаре
Tri vkusa
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Раньше было круто, теперь дорого и невкусно, отбивает желание вообще думать о шаурме как о блюде.
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Никогда таким не занимался, но контора реально ужасно глупая, отдела поддержки клиентов по факту нет, только бот! Это просто отвратительно! *** как на рынке в 90ые — привезли курьером чужой испорченный товар с наклейкой «брак» курьером, а назад я должен сам тащить 30кг на пвз, просто бред
Samcvetok № 1
Samara · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Дали 10 цветов на день рождения, полный провал. Кроме роз почти ничего нет. Заскочить по быстрому пойдёт, но цена вас неприятно удивит.
Oblako
Samara · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Спасибо Наталье, получилось быстро и классно.
РЭО ГИБДД УМВД России по г. Самаре
Samara · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
В целом хорошо. Большая парковка,записан был к 9:45 на замену прав, приехал в 9:50, вышел в 10:40. Электронная очередь не работает, так что в ручном режиме выдают талончики, но почему бы и нет.
Vkusnyatina
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Обновляю отзыв спустя год — так же круто, свежие продукты, вкусная выпечка. Супы потрясающие — солянка, гороховый, салаты тоже, ну и второе не подкачает — очень вкусно.
Apple Nice Case
Samara · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
А я не понял почему всем так нравится этот магазин, дал ему шанс, была задача найти прозрачный или тонкий чехол, но заинтересованности в вопросе не ощутил. Взял в итоге прозрачный чехол под магсейф, у него кнопки болтаются, цена 1000р))). Взял на озоне 5 прозрачных чехлов, выбрал один тонкий, прозрачный без болтающихся кнопок. Цена 400р. Смысл в таких магазинах в 2025 году потерян окончательно. Питака за 7к ощущается 1 в 1 как чехол с озона за 200р, но это не вопрос к магазину.