Vera K
6
Vera K
2
abunəçi
1
abunə
121,1 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
9
Mitsubishi Рольф Сервис Восток
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2026
Всем добрый день ! Хочу выразить благодарность ребятам Антону Смолякову и Ильясу Тазиеву за прекрасное отношение и клиентоориентированность, все на высшем уровне . Оценили по достоинству машину , предложили лучший вариант для покупки . Ребят , спасибо Вам огромное , очень рада что 21.40 вы взяли на меня трубку !
Strawberry Studio
Moscow · Prodüser mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хочу выразить благодарность Артему и Алексею за сведение трека . Ребята профессионалы своего дела , молодые креативные ! Классная студия , шикарный звук ! От души советую !
Royal Regency CLub
Sharm El Sheikh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Не знаю кто пишет хорошие отзывы . Честно говоря давно я такого отеля не видела , пришлось переезжать за свой счет ! Не ведитесь на хорошие отзывы, скорее всего они просто заказаны ! Отель старый , все грязное , лежаки отвратительное , муравьи в номерах , грязная посуда , в общем крайне не советую . Отвратительное обслуживание . В общем никаких 5 звезд тут нет
Happy Life
Moscow · Solyari
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Люблю загорать. Загораю давно. Была во многих студиях загара, но остановила свой выбор на этой. Тут очень крутой лежачий солярий, прям *машина времени *. Очень приятные девочки работают , всегда предложат вкусный чай , расскажут про крема , поболтают с тобой . От души рекомендую , крутая студия , денег не жалко !
Glass2000
Balashikha · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хочу поблагодарить данную компанию за отличный сервис и работу . Попала к ребятам по рекомендаци. Подобрали стекло , все оперативно сделали , оставляла машину на сутки . В наше время сервис все . Позвонили , поинтересовались все ли отлично . Очень благодарна .
Red Fox
Esto-Sadok Village · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Добрый день ! Вчера днем заказали столик на 20.15. Пришли в назначенное время . Хочу сразу отметить очень красивый ресторан . Прождали посадки минут так 20 . 3 прекрасных леди все нам рассказывали , что стол они сервируют .. после 20 минут ожидания , нас посадили за самый маленький стол где то за столбом , он не был даже с обещанной сервировкой. Честно говоря я такого не ожидала ..что больше всего удивило , так рядом стоящий прекрасный столик со всеми атрибутами .. естественно , мы развернулись и ушли. вечер нам не испортили , но осадочек остался . Девушки извинялись , но , понятное дело после такого , даже не хочется оставаться ) хочу отметить , что несколько человек были в таком же положение .. не любитель оставлять подобные отзывы, так как рестораны этой сети нравятся , но тут не могу сдержаться
Karaoke Hamilton Lounge Bar
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Добрый день ! Отмечаои мой др , всп очень понравилось , зороший звук , вежливый персонал , очень вкусео готовят . Спасибо болтшое за гостеприимсво , будем приезжать еще .
Натура Смайл
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Очень хорошая Клиника! Прекрасные врачи , Елена Владимировна - золото .. Благодарю каждого кто там работает, приятно приходить , лечить , болтать , и пить кофе .
Otdeleniye pochtovoy svyazi Perm 614016
Perm · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
отправили посылку из Москвы , клиент не забрал ,попросили вернуть обратно ! Сказали, да, все сделают , все сроки уже истекли- посылки нет ! и трубки никто там не берет , по все 3 ем телефонам ! Ужас и позор !
Country Resort Skokovo park
derevnya Skokovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2019
Добрый день! Надеюсь мой отзыв поможет ! Все на картинках -шикарно , и по телефону тоже -золотые горы! но ,приехав в это "чудо-место" расстроились . В общем все по порядку: это была вилла "Лондон" которая вмещает в себя 6 человек . Это было написано в инстаграме на их странице Skokovopark. по приезду оказалось ,что мы должны доплатить за 6 человека , интересно... в общем в доме нет ничего, пару полотенец , средств для мытья посуды и посудомойки нет! Мы позвонили администратору , объяснили все, да-да, все принесем - так и не принесли, времени нет, нас двое , мы все тут делаем . У нас не закрывался дом, мастера ждали сутки.. все простыли, воды на первом этаже нет, приходилось мыться на втором этаже, повторяюсь , нас было 6 человек-сами понимаете ! в общем, сервис нулевой и простите мы за эту виллу заплатили 22000 рублей- за сутки ! забронировали стол , пришли , за нашим столом гости , вопрос : зачем спрашивать у гостей какой стол вам нравится, если по приходу нас сажают за другой ! В общем все замерзли , кровати на каких то досках , полотенце вообще не для людей-старые все в таких то пятнах ,еще и 2 на 6. Попросили-принесли, но через сутки ! Мы конечно все понимаем , но Ребят! Вы вообще ничего не боитесь. В наше время сервис -это все ! в итоге ждем ответа от руководства , а , еще и депозит задержали ! мол, пахло в доме сигаретами , только мы не курим , если что! в общем друзья за такие деньги можно поехать в другое место , где по крайней мере все будет . Администраторы вообще перестали на нас брать трубки ! Наша компания вообще в шоке от такого сервиса . Будьте аккуратны и не приезжайте в эту помойку ! всем удачи