валентина шпота
3
валентина шпота
0
abunəçi
1
abunə
17,7 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
КРЦ Ника
Kadiivka / Stakhanov · Gecə klubu
Yaddaşda saxla
May 2026
Отмечала день рождения 8-го мая в ресторане "Ника"! Кухня замечательная, отличное обслуживание! Но! Отвратительная музыка, сплошной грохот, песни дебильные! Все настроение испортилось, рано ушли! С головной болью! Хотелось бы пожелать Сергею Васильевичу найти диджея с нормальным слухом и с музыкальным вкусом!
Grig
Rostov-on-Don · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
По роду работы мы с мужем часто приезжаем в Ростов! В гостинице Григ нам пришлось три дня прожить а номере 314! В номере абсолютно ничего не работает! Холодильник течёт, не холодит! Кондиционер, это подобие кондиционера, даже пульта нет! Старый, зачем висит? Стоит шкаф в номере но ни одного тремпеля, кроме одного одеяла, нет! На окнах нет сетки, все мухи в номере! Нет мусорного вёдра! За три дня ни разу горничной мусор не выносился! Нет в туалете освежителя воздуха! Мы промучались все эти три дня! На рисепшене нам сказали, " Вы же выбрали бюджетный вариант! " А 1800 а сутки ни за какие условия, это что не деньги? От жары под крышей 3-го этажа, просто нет ни сна, ни отдыха!!! Уехали с тяжёлым сердцем! Как так можно относиться к своим обязанностям и к клиентам, которых с таким отношением к своим обязанностям, потихоньку будет терять гостиница ' Григ"! Надеюсь, что работники гостиницы примут к сведению наши замечания и примут меры!
Poltava-Crimea
Саки · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Сейчас нахожусь в санатории Полтава -Крым! Считаю, что лучшего лечения, отдыха, обслуживания, просто нигде нет!!! Всего недельку здесь нахожусь с мужем и внуком, уже спокойно спускаюсь по лестнице, лифтом не пользуюсь! А неделю назад еле в лифт заходила! Очень внимательный, доброжелательный персонал! Везде чистота, постели хрустально чистые, меняются каждые три дня! Питание соответствующее, шведский стол! Но, главное, море чистое, тёплое, вода прозрачная! Отдых как говорят, воздух, солнце и вода плюс лечение! Что может быть лучше! И каждый вечер концерты, или кино.... Всём советую приезжать сюда, ничего не бояться, кто мне не верит, пусть смотрит в вэб-камеру этого санатория! Огромное спасибо обслуживающему персоналу этого санатория, здоровья всём, мира в душе и над головой!!!!!