Лиса
3
Лиса
0
abunəçi
0
abunə
1,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Mariya-Ra
Novokuznetsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
И так во всех магазинах Мария Ра,вы что решили что это нормально??! И это почти в каждом магазине в вашем ,но когда делаешь замечания , отвечает что овощи хорошие,вы серьезно???? Ну да конечно там чисто в этой типо морковке с корзиной, мне просто интересно эти люди которые работают в магазине , они что теряют человеческий облик, пусть тогда их родители это покупают и дети - -