Алена М.
2
Алена М.
0
abunəçi
0
abunə
21,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1 Sort
Buzuluk · Qapılar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Ужаснейший магазин, обманывают глядя в глаза, купили у них товар, заплапили за него, они долгое время говорили что его еще не доставили, а потом спустя пол года окзалось, что провели ревизию и наш товар продали,а нам теперь нужно его покупать по новой повышенной цене. Т.е. они продали наше уже купленное имущество(тк деньги мы заплатили сразу), а нам теперь предлагают новое, плюс доплатить.