Екатерина Балдина
8
Екатерина Балдина
0
abunəçi
0
abunə
1,9 mln
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
8
Vernyj
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Около дома! замечательный магазин! Заезд для инвалидов, рядом стоянка . Скоро откроется аптека. В здании так же есть валберис, озон и яндекс .
Slavyanka
Moscow · Univermaq
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Обожаю этот магазин. Есть всё. Сигареты,рыба ,кулинария, хлеб ,колбаса, хозяйственный и для ремонта , посуда , косметика и ксерокопия, даже ремонт техники. Вот
Lavanda
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хороший салон!!! Всегда на высшем уровне . Хожу много лет . Хорошие мастера . Делают лучше всех и исправляют ошибки других . Замечательный персонал .
Severnoye Tuşino Kültür ve Dinlenme Parkı
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Обожаю наш парк . Один минус туалеты закрывают в 22.00 . Есть и кафе , и аттракционы , Вело прокат и музей. Можно переправится на северный речной вокзал на речном трамвайчике
Detskaya poliklinika № 94 Filial № 1
Moscow · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
После ремонта. Стало лучше. Чисто ,красиво есть чем занять ребёнка.
Nicepricecafe
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Очень понравилось. Советую всем. Очень вкусно и недорого можно перекусить , Или посидеть компанией . Очень вкусные крылья и бесподобная пица жульен . Внимательный персонал
Elika And Partners
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Обожаю их продукты .блины бесподобные если сама готовить не хочешь лучшей вариант
Planernaya
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Платные грязные туалеты . А это большой минус. А так всё остольное хорошо. Можно всё купить, починить , заказать и покушать. Есть рынок . Бытовые и продовольственные магазины.
Sberbank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Открыли после ремонта. Очень этому рада. Потому что рядом банкоматов сбер нет , только дальше на Арбате. Удобно что бы положить или снять деньги в банк заходить не обязательно. Всё при входе
Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Забегаю с утра перед работой. Очень хороший,культурный персонал и очень вкусные булочки. Можно покушать вкусно в любое время , можно взять с собой.