Артур Дундулис
8
Артур Дундулис
0
abunəçi
0
abunə
140,6 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
21
Mama Roma
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Были пару раз в данном месте. Цены на еду вполне нормальные. Еда вкусная. Есть летняя веранда. Внутри помещения душновато.
Tokio-City
Strelna Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Заведение хорошее. Есть летняя веранда и два этажа внутри. Персонал вежливый и приветливый. Еда вкусная. Цены впринципе норм. Есть детская комната
Mks24
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Напор никакой. Машину не отмыть. Пена жидкая. Не советую. Раньше была нормальная мойка, а теперь клиентов набили и совсем о людях перестали думать. Только своя выгода! Очень жаль!
Prokat № 1
Saint Petersburg · Avtomobillərin kirayəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличная фирма. Работают приятные люди. Лояльные условия проката. Цены адекватные. Автомобили в отличном состоянии. Если сравнивать с другими парками, лучшие. Не просто так называются "Парк #1". Абсолютно заслуженное название! Брал Джили атлас про 2024 года, для поездки в Карелию. Доехали с комфортом. Однозначно буду обращаться к ним ещё!
Galaktorium
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Интересно посмотреть.
Neste
Санкт-Петербург · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хорошая азс, но нет туалета
Giper Lenta
Saint Petersburg · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Постоянно покупаю там продукты. Много банкоматов внутри. Есть теремок. Много островков и рядом и заправки и Леруа и мойка. Удобное место
Severnaya Riviera
Zelenogorsk · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Номер грязный. В номере запах канализации. В столовой ходят пьяные работницы. Кормят вкусно, но не всегда. Видимо зависит от состояния работников. Процедуры делают отлично! Рядом кафе с едой и видом на залив. Бассейн отличный.
Prosto Vasya
Zelenogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
4 сыра самая вкусная шаверма. Постоянно заказываю
Balagan City
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Был в данном заведении несколько раз. Самый первый раз приезжал с ребёнком. Если пасту и суп. Все было нормально. Следующий раз был через год. Заказал пиво и сырные палочки. Принесли в грязной кружке. Вместо пол-литра принесли литр. Кружка ещё и отколота сверху была. И крайний раз были несколько дней назад. Ничего не поменялось. Пиво в грязной кружке. Пивные закуски с литрами масла! Вообщем заведение полнейший гадюшник! Директору нужно обратить внимание на персонал заведения! Такое атмосферное место и так его опустить. Крайний раз ходили только из-за того, что самый большой ресторан, больше здесь ловить не чего! Меняйте своих недовольных официантов, которые в телефонах сидят в закутках, вместо работы. Поваров и посудомойку! Поставьте заведение на уровень и отбоя не будет! Обидно даже за такое место!