М
Мне лично не нравится этот мультик
М
7
Мне лично не нравится этот мультик
0
abunəçi
0
abunə
384,8 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
Sasha
Ishim · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Персонал в магазине отзывчивый. Все расскажут и покажут. Большое им спасибо!!!
Автостанция Абатское
selo Abatskoye · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Все было бы хорошо но меня не устраивает перевозочный сектор
Знайка
selo Abatskoye · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Очень богатый ассортимент товара
Семейная
selo Abatskoye · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Работают добрые и отзывчивые люди
Pyatyorochka
Ishim · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Мне понравилось обслуживание
Sberbank
selo Abatskoye · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Меня все устраивает всех хорошо
Пельмешки
Ishim · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Готовят очень вкусно и доброжелательноез отношение к посетителям
Regional Hospital № 4
Ishim · Evdə tibbi yardım
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Мне понравилось отношение регистраторов и доктора с медсестрой кабинета 236 дай бог им эдоровья
Balzam
selo Abatskoye · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2021
Коллектив очень внимательный и если что то не понятно всегда обьяснят
Magnit
Ishim · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2021
Нравится обслуживание