fgbr
13
fgbr
3
abunəçi
0
abunə
915,4 min
baxış
Rəylər
82
Seçmələr
Foto
9
Sushi Bistro
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Суши огонь, при очереди в двух челомек мой заказ пропустили три раза, сказали 15 минут, сервис не какой повара стоят шутят делают заказ другим клиентам. Готово 18.54
Neftmagistral
Mytischi · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Мойка тут плохая, пена не о чем во втором боксе ополаскиватель и щетка не работают.
Davaj lama
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ну вот мы и сходили в муз-лото "Давай Лама". Что можно сказать? Лото довольно оживленное, играть интересно, но на этом плюсы закончились. По минусам: если вы считаете, что приготовила ваша кухня, это еда, то вы очень самоуверенны. Я бы назвал это мягко говоря очень посредственной кухней, а точнее ее отсутствием где-нибудь на трассе между Казанью и Москвой – в придорожном кафе поесть можно в разы вкуснее. А сервис — это песня! За восемь часов пребывания в заведении лимон к чаю так и не посетил наш столик, хотя заказывали два раза. А волшебники-официанты, которые забывали про тебя на ходу на 30 минут – отличная песня. Дальше у нас караоке. Тут слов нет: великолепная слышимость дискотеки радует, исполнение ваших песен так что караоке отсутствует как класс, кстати, как и нормальная акустика в зале караоке. Напоследок у нас осталась дискотека. Тут нечего сказать: подборка песен с чередованием хитов выглядела очень хорошо. В целом заведение оставило о себе неприятное впечатление, оценка «2 с плюсом».
Pyatyorochka
Mytischi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Часто можно просто не дождаться кассиров, товар и ценники не всегда успевают заменить, на праздниках многих позиций просто можно не найти. Товаров на полках нет, на кассе самообслуживания нет не кого ждать продавца приходится в пустом зале
Красная икра
Mytischi · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Купил селёдку в вакумной упаковки, через неделю решил засолить, в результате в сельди увидел червей. В техподдержки заявили что продукция сертифицированна и пригодна для еды, а если хотите вернуть товар пренисите червивую рыбу с чеком в магазин. Мне интересно кто-то хранит рыбу червивую или как я выбрасывает сразу?
Kotletka
Petushinskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Солянка не правильно приготовлен, котлеты массой хлеба, кухню не советую.
Time Club Kamin
Moscow · Antikafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Маленький зал, плохая шумка
Carclean
Mytischi · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2025
Автосервис который в твою очередь загоняет непонятные машины нарушая очередь, автомойка работает по тому же принципу.
Imperia
Murom · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Кухня нет слов том ям и роллы не вкусные не советую данное место для еды.
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Сервиса нет вчера сделали заказ пришлось ждать его 23 минуты, столы и стулья грязные, кругом антисанитория делоть в этом месте не чего.