Serega Dudin
6
Serega Dudin
1
abunəçi
3
abunə
250,8 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
3
Rollshtorm
Krasnoye Selo · Rulon jalüzlər
Yaddaşda saxla
May 2026
Спасибо вам. Давно собирался сделать ставни, ребята молодцы, приехали, замерили, вернулись уже с конструкцией, за несколько часов управились. Отличная работа!
Центр плова
Reutov · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Добрый день, попросили шурпу с говядиной без жира на самовывоз, сказали все будет ок. Вот что получили… позвонили, с претензией, предложили вернуться… и поменять, но время не вернуть Да и шурпа на двоечку… В защиту центра плова могу сказать, что они предложили заехать на бесплатную шурпу и еще плов был достойный. 4 за шурпу, и забыли положить лепешку
Копирка
Reutov · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Сделали все по красоте. 5 минут и качественные фото готовы. Предложили скидку, естественно не отказался! Спасибо! Всем рекомендую!
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Кулинария пятерочка оценка 2 Самса с мясом на вид хорошая, но мясо внутри сырое. Убавьте температуру в печи, и прибавьте 5 минут, что бы приготовилась. А еще лучше попробуйте сами свою продукцию.
Донер & Плов Хаус
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Самса с курицей без курицы. Сплошной лук.
Вкусная лавка
Balashikha · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Лучшая в городе) Одна из лучших))
Texcomplect
Khimki · Məişət texnikası mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все отлично, рекомендую. Продавец надежный!
Medicinskaya klinika GoldenMed
Moscow · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Всё прошло хорошо! Большое спасибо!
Krasnogorsk Rosp
Krasnogorsk · Məhkəmə icraçıları
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Как не странно, хорошее отделение приставов, в отличии от г.Балашиха. В Красногорске работают адекватные люди. Объяснили как действовать, и помогли с решением проблемы. Отдельное спасибо приставу Алхасову З. А. Спасибо, что помогаете людям!
Ice Palace Arena Balashikha named Yu.E. Lyapkin
Balashikha · Buz meydançası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
В ледовом дворце. В туалете нет даже мыла. На площади перед ледовым, стоят торговые ряды, и уличное кафе, открылись на выходные в честь дня города. Порция шашлыка, салат (огурцы, помидоры и капуста), лепешка и компот обошлись в 2800р. За что?)) сервис?)) там даже контейнеры с мусором были переполнены, и наступить некуда, салфетки летали по всей площади. По сути развели грязь и развели людей.