ATG1970
6
ATG1970
4
abunəçi
0
abunə
103,8 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Mama Roma
Pskov · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень хорошая кухня и прекрасное обслуживание
Dobrye bulki
Vladimir · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень вкусная выпечка и отличный выбор готовой еды. Жаль, что не принимают заказы на пирожки маленького размера для мероприятий
Wok&Roll
Vladimir · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень вкусно готовят роллы, аккуратной формы, немного риса, быстрая доставка. Рекомендую!
Вкусно33
Vladimir · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Здесь очень вкусные обеды!!!
Vladimirskii zheleznodorozhnii vokzal
Vladimir · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Это огромный минус для центра региона! Почему нет эскалатора? Есть только пандус, по которому вряд ли человек на коляске рискнет спускаться. Есть и подъемник. Но что делать, если к выходу на платформы надо подняться, например, пожилому человек или женщине?! Проситься на подъемник и объяснить, что сегодня болит спина, или ноет нога, или просто устала?! Обязательно унижаться, объясняя посторонним людям состояние своего здоровья?! Неужели непонятно, что для комфорта людей нербходим эскалатор. Вокзал-это первое, что видят гости, приезжающие посмотреть Владимир. А впечатление от вокзала- уныние
Martial Arts School
Vladimir · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Мой ребенок начал ходить в эту школу на рукопашный бой. Отличный тренер, который все доступно объясняет. Рекомендую!!!
Батуринский
Vladimir · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Красивый торговый центр. Но почему на первом этаже сидят подростки, выражаясь матом и рядом нет ни одного охранника, который хотя бы сделает замечание по поводу непощволительности нецензурно выражаться в общественном месте. А когда моя дочь 10 лет зашла забрать пиццу в ТоТо, то охранник сразу же нашёлся с попыткой выяснения что она здесь делает. А у матерящихся подростков поинтересоваться нет желания? Такая охрана?
Zhenih i nevesta
Vladimir · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
В этот салон летом заходила моя подруга с дочкой-невестой. Продавец-молодец: помогла выбрать отличное платье и аксессуары к нему. Там же купили костюмы жениху и будущему сверку. Спасибо!!!
Модный Базар
Vladimir · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Персонал не нацелен на обслуживание покупателя. Только видны отзывы, видимо, самих сотрудников магазина, о том , как помогут в подборе одежды. На самом деле, заехав в магазин по дороге с дачи и имея огромное желание поднять себе настроение, купив себе одежду, в этом магазине всё желание "отвалилось". Продавцы, как совки, видимо оценивают покупателей по внешнему виду, а я была в джинсах и футболке. Пару раз я позвала продавца, попросила помочь с выбором. Ответ: всё на витрине, смотрите. Это отвратительное и безграмотное обслуживание
Torgovy tsentr Severnaya korona
Vladimir · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Ставлю три звезды только за отсутствие вежливости у продавцов. Такое ощущение, как будто человек зашёл и им мешает, разговаривают сквозь зубы