Илья Князев
2
Илья Князев
1
abunəçi
0
abunə
10 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Mebel Shara
Kaluga · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Как то в этой конторе уже заказывали кухню, примерно года 4 назад, качество всего за свою цену понравилось и решили ещё раз здесь заказать кухню (при этом не рассматривая другие предложения, потому что цена, качество и сервис устроил), но уже на дачу, рассчитывая на то, что будет также, заказывали примерно в 20х числах ноября, обещали кухню привезти в течении 3 недель, максимум месяц и началось самое интересное. Спустя месяц звоним продавцу, кто продал спрашиваем когда будет кухня, она через какое то время говорит, что там не доделано 2 шкафчика, ну думаем ладно там по договору ещё время есть, спустя какое-то время звоним ещё раз и нам говорят, что проблемы на растоможке и из за границы не приехала вся фурнитура, поняли что новый год без кухни, ну ладно бывает, тем более под новый год реально были проблемы на границах и при этом пообещали, что после новогодних праздников почти сразу позвонят и привезут кухню, при этом уже все уже оплатили и сборку и доставку и кухню. В середине января, после праздников опять связываемся, спрашиваем где кухня, а нам опять говорят, что не все шкафчики готовы, т.е. когда не привезли фурнитура шкафчики были готовы, а потом опять не готовы, короче стали отфудболивать. И вот уже конец января на носу кухни до сих пор нет. К чему все это, прежде чем рассматривать кухню пройдитесь по нескольким магазинам где есть кухни, потому что сервис здесь ухудшился в разы, про качество не могу сказать, потому что кухни пока нет.