Андрей М
10
Андрей М
1
abunəçi
1
abunə
281,3 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
15
Volzhanka
posyolok Syukterka · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Были в открытом бассейне, понравилось. Все хорошо организовано, цена недорогая.
Vse Svoi
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хожу на профосмотр имплантов раз в полгода к доктору ортопеду Смельцову Алексею Викторовичу несколько лет, нравится, все очень профессионально и по делу. Рекомендую.
Mini Lounge
Cheboksary · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Чисто, отличный кальян, вкусная еда
Red Wings
Zhukovsky · Aviaşirkət
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ужасная авиакомпания, при бронировании места онлайн очень неудобная форма бронирования из которой точно не видно, забронировал или нет, на финальном этапе бронирования не видно какие места у пассажиров. У нас получилось с женой, что инициалы одинаковые и в итоге пр выборе вместо 12E и 12G система подкинула 12E и 42G и нигде в итоге при оплате это было не видно. Хотелось бы помочь как-то авиакомпании, а то получается много негатива в ее сторону из-за недоработок программистов.
Djari
Kirov · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Понравилось как готовят и обслуживание. Вкусно, рекомендую.
Ostroumovskie bani
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хожу несколько лет. Нравится парилка, можно поиграть в нарды, вкусные гренки, корюшка. Рекомендую.
Amv Cosmo'nun
Cheboksary · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Профессионально и качественно, однозначно рекомендую.
Curcuma
Kirov · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Плов не понравился, три звезды только за чай.
Helix
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Не рекомендую, трата нервов и денег. Озвучили одну цену в колл-центре helix, по факту взятия анализа цена увеличили в два раза, включив ненужные услуги, заранее об этом не предупредив. Подсунули договор и заставили сделать оплату, причем сделал это лично руководитель центра. Обращение на горячую линию helix результатов не принесло, обещают что с Вами свяжутся из отдела качества и никто в итоге не связывается. Не рекомендую, лучше сделать анализы в Инвитро, все четко и прозрачно.