Олег Дриго
2
Олег Дриго
0
abunəçi
0
abunə
4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Bronoskins
Omsk · Mobil telefonlar üçün mallar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Добрый день!На айфоне возле отверстия для зарядки через 7-10 дней начинает все отклеиваться и вздуваться.Услугу делала 02.01.2025 и уже 12.01 приехала переклеивать.Переделали ,и вот опять,сегодня 22.01 все тоже самое,отклеилось в том же месте.Ну деньги же немалые берете.С прошлым телефоном такого не было,что произошло?Материал сменили или что?У меня нет времени ездить к Вам каждую неделю!Написала ,мне ответили приезжайте переклеим 😆,тоесть за месяц третий раз.Деньги возвращать не хотят Не советую никому эту чудо организацию