Anna T.
5
Anna T.
0
abunəçi
0
abunə
34,1 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
2
Piccolo
Saint Petersburg · Uşaq mebeli
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хочу выразить благодарность консультанту-прадавцу, которая очень подробно и очень вежливо рассказала про все интересующие коляски. Особая благодарность сборщику за оперативность и хорошую работу. Однозначно рекомендую!
Na Kirpichakh
Pskov · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень вкусная кухня по адекватным ценам. Внутри - настоящий рай, все в зелени, чисто. Мы остались в восторге! Спасибо большое за такое вкусное и красивое место.
Abv
Saint Petersburg · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Искренне благодарю руководство, инструкторов, вы настоящие педагоги! Спасибо за ваше безграничное терпение, спокойствие и веру в нас! Особая благодарность Андрею и Ярославу - они больше, чем инструктора! Желаем любимой автошколе расти, развиваться и всегда быть на высоте! Всем удачи и успехов!
Цветочная ферма
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Цены всегда отличаются от цен на витрине, причем на прилично, вплоть до 200 рублей за 1 цветок. Очень агрессивные продавцы, постоянно оправдываются почему цены так рознятся. Но для меня самое главное - качество цветов. Купила розы, со слов свежие, вечером уже убитые, как будто стояли неделю. Не рекомендую данное место! Обслуживание - 0, качество цветов - 0!
Hotel Cherry orchard
Village of Kuschyovskaya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хочу выразить благодарность диспетчеру Татьяне Владимировне и администратору Наталья Владимировне гостиницы «Вишнёвый сад» за теплый и душевный прием. Остановились на ночовку в 4х местном номере. Все очень чисто, удобно и комфортно! Могу смело рекомендовать! Спасибо большое.
Kiwi Kitchen
Saint Petersburg · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Долго ждала, что все исправят, но человеческий язык они не понимают. 1. Если у вас куча времени, то компания вам подойдет, потому-то делают очень долго, с нарушениями всех сроков , вместо обещанных 1 месяца, ждала своего заказа больше 2 месяцев. Часть денег уже было оплачено (120000 рублей -сто двадцать тысяч), поэтому пришлось ждать с надеждой, что доделают. 2. В договор входит стоимость сборки, около 22000 (двадцать две тысячи рублей), но по факту потребовали еще 39000 (тридцать девять тысяч), якобы не входит в сборку и нужно оплатить. Со слов сборщика, никто не в курсе о доплатах, все жалуются. 3. Через 2 месяца привезли. Пока не доплатила остальное, не завезли в квартиру, типо их страховка. Не страшно. 4. Технику мы ждали еще дольше, но довезли, без проблем, все целое. 5. Настал день доставки. Пришли 2 сборщика, один не совсем трезвый. Собрали, без претензий, но оказалась, что одной детали не хватает. Не могут собрать один ящик без этой детали. Я 2 месяца без кухни, фартук не установлен, пользоваться полноценно нельзя. 6. И вот 2 месяца я жду, когда придут и до соберут, поскольку деталь мы получили почти сразу. То они не могут, то в отпуске, то других мастеров нет. Ждала долго, чтобы у них отпуск закончился. Отпуск закончился и опять тишина!!! Все доказательства на руках, со всеми датами и переписками! Если у вас есть лишние нервы, деньги и время, то можно обратиться к ним, поскольку качество мебели неплохое. Есть небольшие изъяны, но не критично. Мебель в 2,5 метра обошлась в 260000 (двести шесть десять тысяч) без техники. То есть, не так дешево, как заявлено!!! Буду ждать еще неделю, дальше время покажет. Сто раз измерьте, потом выбирайте эту компанию Kiwi Kitchen.
Avangard
Saint Petersburg · Kadastr işləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Спасибо большое Эрику за приемку. Нашел много недочетов, которые мы бы не заметили без эго помощи. Все объяснил, рассказал, моментально отправил отчет. Еще приятный момент, что не торопится, очень приятный в общении. Мы с мужем остались очень довольны. Спасибо большое, Эрик. Приемка была по адресу Плесецкая 26. Карен*Анна
Osipov image studio
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2023
Осталась очень довольна работой бровиста Юлии. Очень нежные руки, никаких неудобств. Получили очень красивую форму бровей. Еще раз спасибо.