Елена и.
4
Елена и.
1
abunəçi
0
abunə
21,4 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Станция вкуса
Esto-Sadok Village · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ 🌟 Настоящее гастрономическое удовольствие! Недавно заглянула в фудкорт, очень уютное заведение! осталась в полном восторге! С первых минут атмосфера располагает к отдыху: стильный интерьер, приятная музыка и доброжелательный персонал создают ощущение праздника. Но главное — это, конечно, кухня! Каждое блюдо — маленький шедевр. Особенно хочется отметить фирменный десерт банан сплит и ароматный кофе: такого баланса вкусов давно не встречали. Порции щедрые, продукты свежие, а подача — просто эстетическое наслаждение. Отдельное спасибо поварам за внимание и профессионализм. Чувствуется, что здесь любят гостей и вкладывают душу в свою работу. Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать друзьям! Это место, куда хочется возвращаться за новыми вкусовыми открытиями и хорошим настроением. 🍽️✨ Отдельно хотелось бы отметить сигарную комнату. Стильно, располагает с первых минут к релаксу, уюту и спокойствию. Большой выбор сигар. В общем вам сюда!
Мечта
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Всем здравствуйте 👋. Была в данном салоне. Девочки, это восторг. От входной двери, до самой обстановки. Все стильно, красиво, удобно, новое, много зелени, цветов, чувствуешь себя как дома. Делала стрижку, окрашивание, ну и осталась на маникюр 💅, хотя не планировала. Лояльные цены, сделали скидку. А еще вкусный кофе, с вкусняшками. Буду только к вам ходить. Мастера, вам процветания, хороших клиентов, клиенток. До встречи 🌸
Hidjama sochi
Sochi · Qeyri-ənənəvi təbabət
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Всем доброго дня! Узнала о данной процедуре от знакомой(ранее даже не слышала о таком лечении) Поняла, что только это мне поможет. Плохой сон, тревожность, плохое настроение,снижение имунитета, спина болела, вены , т, к весь день на ногах, это малая часть о перечисленных проблемах... 25 марта 2021 года,пришла на первый приём, была поражена первой помощью, облегчение наступило ещё в кабинете, начиная от прилива сил, а вечером от спокойного сна, конечно я утром проснулась бодра, ну и в течение месяца, началось востановление организма, муж смотря на меня, тоже стал ходить. Очень нравится специалист Ильхам (делает только мужчинам), Настя специалист высокого уровня, на любой вопрос по процедуре расскажет, донесет интересующюю информацию. Ильхам, Анастасия, обожаем вас, спасибо за наше здоровье!!!
Syr
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Сегодня была в данной столовой... Ну как работник общепита и линии раздачи, скажу следующее... Блюда все,не первой свежести, всё плавает в Жиру, в томате(смотря на блюда, уже изжога) Хамовитая дама на раздаче, которая ответила, что она устала) Салаты, это отдельная тема, всё заветрено, и не вызывает желание купить, всё натыкано в холодильнике друг на друга, ну и вишенка на торте, после приёма блюда, побежала в туалет, и при воспоминании в течении вечера блюд, накатывала тошнота...