Дмитрий
5
Дмитрий
1
abunəçi
0
abunə
23,2 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Auto show Bright park official dealer Lada
Yekaterinburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Доброе утро, хотел был поблагодарить за обслуживание в данном сервисе. Спасибо Александру Васильеву и механику который обслуживал автомобиль ( Владимир ). Все показал и рассказал по автомобилю, на интересующие вопросы.
Uktus
Yekaterinburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Один из лучших шиномонтажей в городе! И моё мнение максимально объективно Несколько лет занимаюсь перепродажей Шин/Дисков/Колёс И всегда стоит вопрос где же разбортовка комплект или собрать? Переездил огромное количество шиномотажек,слушал столько нытья и глупых слов,заоблачные цены и т.п. И потом нашёл этих ребят,после этого только к ним Не важно с какой точки города-я всё равно поеду к ним Делали то-что другие вообще не могут,нет невыполнимых задач для них,ценники очень приятные и демократичные При мне помогали ребятами не только в вопросе колёс,а и просто ремонт автомобиля! Итог таков: Если вы хотите получить грамотное,честно обслуживание,хорошую цену и быстрый ремонт-то вам определенно нужен этот шиномонтаж поверьте мне!
Avtomoyka
Yekaterinburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Встретил и сопроводил девочку до этого шиномонтажа,с полной уверенностью что ребята помогут ей(когда то летом 24года заезжал к ним ночью и ребята были очень компетентны и выполнили работу как полагается) В этот же раз 19.01.2025 примерно в 3 утра попался просто очень странный мастер,я понимаю что он спал,но шиномонтаж круглосуточный За жгутик маленький в колесо обозначил цену 850₽,вопрос откуда такая стоимость? В прайсе указано 260₽ независимо от диаметра колеса На мой вопрос,ответил:на прайс не смотрите,я вам говорю стоимость данной работы будет 850₽ и лёг дальше спать Максимально недоволен,единственное что охранник был достаточно добр и не спал В общем персонал поменялся и обслуживание стало ужасным,не советую вообще
Self-service car wash WashTec
Yekaterinburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Из плюсов могу выделить хорошую,густую пену Большое количество боксов Но минусов гораздо больше,открытые боксы(вся пыль с дороги летит прямо на мокрую машину) Из за того что нет оплаты по карте-огромные очереди Бесплатной паузы нет абсолютно В общем далеко не хорошая мойка в нашем большом городе
Nano-avtomoyka
Verkhnyaya Pyshma · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Работает пацанка,правая,(администратор)ведёт себя неадекватно,матерится Люди которые занимаются мойкой авто веселые,разговорчивые,но моют плохо хоть и за 170 рублей Вообщем не довольны полностью