NAY
5
NAY
0
abunəçi
0
abunə
107,5 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
LikeMe
Irkutsk · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Внук ходил по полдня там пропадал значит нравилось сейчас подрос по возрасту не подходит а когда внука нравится значит и деду нравится
Торговый центр
Irkutsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Стораюсь проходить мимо вообще не нравиться на крайний случай в Саянский бролер зобигаю и всё
Irkutsk Regional Universal Library named by I. I. Molchanov-Sibirskiy
Irkutsk · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Что можно рассказать кого не что не интиресует тот просто празибает на этой земле ему не чего не надо так жить не интересно и глупа о чем говарить
Farmehkonom
Irkutsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Они все оптеки выжили с рынка и цены задрали впервомайском куда не плюнь везде фарэканом
Orient Express Bank
Irkutsk · Bank
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Мутный столько страховка навизали кой как потом разгреб 900 рублей потерял но вернул 1400 ,а получал всего лишь кредитную карту строховки выщитывают сразу потом трудно отказаться люди !!!!читайте договар полностью и не торопясь у бонка один ответ вы читали вы подписывали да хрони вас бог
Posuda Center
Irkutsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Дур дом сперва цену заберут а потом акции вокруг столько посуды продают хоть бы цены сравнивали,реклама тоже дорагая новерно её не оправдываю раньше заходил сейчас прохожу мима
Svetofor
Irkutsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Раньше был лучше сейчас угосает от руководства много зависет
Giper Lenta
Irkutsk · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Хороший магазин мне нравится
Ogbuz Irkutsk City Polyclinic № 4
Irkutsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Надо просто ходить и каждый день записываться вдруг заболеет так к врачу попадёшь у меня окно выходит на больницу так люди с. 6.30 очередь занимают выгнать всех старых они заелись им только зарплату подумай пусть идут телефонами торгуют молодежи не дают и сами не хотят работать
Ehkonomiya
Shelekhov · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Часто купишь товар получишь чек а цены другие сразу деньги не возвращают ждёшь администратора потом доказывают что не успели поменять ценники я часто заважу внуков и показываю им школу выживания в этом магазине не советую посещать этот магазин