Angelina Bychkova
5
Angelina Bychkova
0
abunəçi
0
abunə
180,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Paco
Ryazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Все, что заказывали, было очень вкусно! Коктейли оказались одними из лучших в городе, особенно рекомендую «Они» (вроде так называется😅). И отдельная благодарность официантке Алине, очень душевно и ненавязчиво с нами общалась) спасибо, обязательно вернемся еще❤️ P.S: очень уютный летник!
OzzBar
Ryazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Наконец-то в Рязани появился бар с питерским вайбом: бармен смог по предпочтениям приготовить нам очень вкусные коктейли, мы остались очень довольны! Придем еще)
Pushe
Ryazan · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Главная моя претензия - к их телефону, который они никогда вообще не берут. Забрали диван на постгарантийное обслуживание, обещали 2-3 дня, так и случилось. Вроде починили быстро, а привезти уже больше недели не могут, дозвониться в отдел логистики не могу от слова совсем - никто не берёт трубку. Короче, сервис просто ужасный. Спим на полу уже больше недели, гадая, когда же диван всё-таки привезут
Guideburg
Saint Petersburg · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Брали экскурсию по крышам с Кириллом, очень понравилось! Потом, придя домой, пересказала всю экскурсию мужу с горящими глазами)) спасибо большое!))
Imbibe
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2023
Я могу сказать только одно : борщ - пушка! У меня все
Bani u Dani
STSN Promstroymaterialy · Hamam
Yaddaşda saxla
May 2023
Лучшая баня, в которой я была! Речка в качестве купели и общее парение с шоу программой - это просто огонь! Благодарю)))
Utka v kotelke
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2023
Отличное место, бронируйте места сильно заранее! Пользуется большим спросом
Park Hotel
City of Kazan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2023
В целом все очень неплохо, довольно опрятно и уютно в номере, красивый вид, здорово, что на 4 этаже есть хозяйственная комната со стиральной машиной, кулером, микроволновкой. В номере, правда, были пятна на шторах и ковре. Большая кровать оказалась "собранной" из двух односпальных и было неудобно спать, вечно проваливалась в этот зазор между кроватями. Завтрак довольно скудный, кофемашина не давала сделать латте или капучино. Но в целом хороший и вкусный