Юлия Юлия
4
Юлия Юлия
0
abunəçi
0
abunə
17,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Mezhdunarodnyy institut integrativnoy nutritsiologii
Moscow · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошая платформа для обучения. Есть с чем сравнить. Обязательно ознакамливайтесь с условиями обучения. Я прошла клиническую диагностику и НутриМама в данном онлайн образовании. Хорошие спикеры. Отлично оформлены методические материалы. Все очень удобно, приятно! Цена соответствует качеству предоставленной информации! Желаю успехов и дальнейшего развития!❤️
City Polyclinic № 166, Branch № 1
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
May 2025
Муртазалиев А.О. отказал в предоставлении медицинской услуги участнику СВО, в связи с личной неприязнью. Как муж сдержался не представляю. Чтобы не было вопросов, муж находится в отпуске и имеет право получать медицинскую помощь на законодательном уровне абсолютно правомерно Ссылка на источник: https://login.consultant.ru/link/?req=doc&base=LAW&n=488955&dst=0&demo=1 Убедительная просьба довести до данного врача приказ, указанный выше.
YuAO Detskaya Poliklinika № 12 Filial № 1
Moscow · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
May 2025
Если бы можно было поставить минус 100, я бы поставила. Если так в Москве, мне страшно представить, что происходит в поликлиниках столицы нашей страны. Бывали на приеме у педиатра Поздняковой. Более бессмысленного приема врача не встречали. Мало того, что нами не были получены интересующие ответы на вопросы, так еще и введены в сильный эмоциональный стресс из-за предоставленной информации врачом. Нельзя изначально на приеме давать информацию о здоровье ребенка в формате «будто что-то нет так, но я не знаю, что это, но лучше вы к другому врачу сходите, потому что я не могу ответить», до «ну по таблицам у вас все хорошо». Уважаемое руководство данной поликлиники, пожалуйста, сделайте проверку на проф пригодность ваших специалистов, чтобы не доводить родителей детей, что у вас стоят на учете до нервного срыва.
Робанел
Domodedovo · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Знакома с этой типографией еще с того года. Очень классное место!!! Все быстро, оперативно и качественно!!! Сегодня даже удаленно все удалось сделать без визита! Спасибо за то, что идете навстречу!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! ❤️❤️❤️