Sara S.
4
Sara S.
1
abunəçi
0
abunə
35,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Lumé
Yekaterinburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Хочу поделиться своим восторгом 😍 Недавно была у мастера Амалии на педикюре и это просто любовь с первого визита! Очень аккуратная, внимательная к деталям и при этом невероятно приятная в общении. Всё прошло максимально комфортно, без спешки, с заботой о каждом нюансе. В результате идеальные ногти и ощущение, будто побывала в мини-спа 💅✨ Честно, давно не получала такого удовольствия от процедуры. Теперь только к ней! Если ищете своего мастера - от души рекомендую Амалию ❤️
Detail_studio
Verkhnyaya Pyshma · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Все отлично , хорошее место , ребята всегда на связи 🔥😍 Обязательно вернусь
Strizhka Shop
Yekaterinburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Большое спасибо мастеру Катерине , не первый раз исполняет мои капризы в реальность , очень тяжело найти мастера , который умеет работать с блондом не сжигая его.
GruzRegion
Yekaterinburg · Köçmələr
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Перевозили мебель , грузчики очень аккуратные , машины чистые . Цены демократичные , разумные . Очень довольна переездом . Спасибо вам большое ! Будем обращаться снова !
Yekaterinburg Perinatal Center, Obstetric Hospital № 1
Yekaterinburg · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Рожала в врачем Куклин Е.С. Я в восторге , замечательный специалист . (В родовом любят обманывать « щас щас обезболим ) А вот послеродовым отделением осталась не особо довольна . Туалет не закрывается ( ладно без замка - оно понятно) но двери всегда открыты ,то есть - тебя видно как ты делаешь свои дела ))) В связи с тем , что у меня было очень мало молока , ребенок 24/7 висел на груди , не было возможности даже перекусить , попросила смесь на докорм, и тут началось , вызвали психолога , эксперта по грудному вскармливанию и тд . Устала объяснять , что я рожаю не первый раз и понимаю как происходит лактация . Я не отказывалась кормить грудью , просила докормить моего ребенка , тк в груди у меня было пусто. прошло через меня 4 врача , все отговаривали и говорили потерпите ) смесь дали только после слов о том , что мне от них нужен письменный отказ и объяснением причины почему не дают . И выписка на след день , оставаться в таких гнилых условиях , которые приносят вред моему ребенку я не собираюсь . И только после этого мне соизволили принести смесь . Выходила на пост и звала постоянно врача раз 7 . Который в конечном итоге так и не подошел . Впечатления ужасные , на второй день находилась в депрессивном состоянии со слезами на глазах. ( из за смеси)