Сергей Мусин
5
Сергей Мусин
0
abunəçi
0
abunə
141,8 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Мастерская по ремонту часов и изготовлению ключей
Oryol · Saat təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хороший приветливый мастер, все сделал быстро и качественно.
Library № 2 named after N.S. Leskov
Oryol · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хорошая библиотека. Небольшая уютная. Приветливый персонал. Рядом с домом в шаговой доступности.
Dubki
posyolok Dubki · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Уютное кафе, приветливый персонал. Хорошо готовят, детям очень понравилось. Сын сказал что это лучшее кафе.
On Smirnovskaya 25
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Уютная гостиница, вежливый персонал. В номере чисто, убирают каждый день . Завтраки не плохие, но однообразные.
Diamech 2000
Moscow · Mühəndislik
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Был в учебном центре. Грамотны приветливый персонал. Подскажут в любом вопросе в области балансировки. Большой опыт в решении нестандартных задач
Tula Kremlin
Tula · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Приятное место для прогулок рядом отличная набережная с фото зонами. Очень понравилось приедем еще
English language company Double-Decker
Oryol · Xarici dil kursları
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Ходим 5 месяцев ребенку нравится. Подход преподавателя интересный , умеет заинтересовать детей начальных классов.
Sto Akpp
derevnya Dubrovka · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Хороший сервис ребята знают свое дело. Сделали все в лучшем виде. Быстро и качественно всем рекомендую.
Jubilee
Орёл · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Не плохое место для прогулок с детьми . конечно требует ремонта и побольше зон для детей качельки карамельки и т.д . старые атракционы немного пугают, парк откровенно требует обновления.
Chudo ostrov
Kursk · Hamam
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Что бы попасть в аквапарк нужно пройти все круги ада, полтора часа очереди на кассе при чем билеты куплены за ранее онлайн. Душевые половина сломаны. В кафе такая же история что бы приобрести банально воды простояли около полу часа. Персонал смотрит так как будто им должны крупную сумму денег. Понравится только детям до лет восьми тк развлечений ни каких, ужасное количество хлорки глаза начинает резать уже при входе в аквазону. Были там первый и последний раз. Не советую тратить время.