Егор Шумаков
2
Егор Шумаков
0
abunəçi
0
abunə
2,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Maslo Tsentr
Kursk · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
May 2026
Хочу оставить отзыв о работе автосервиса Масло Центр. Обратился по рекомендации друга на плановое ТО и диагностику подвески. Плюсы, которые отмечу: 1. Запись и приём. Позвонил вечером, записали на следующее утро. На ресепшене всё объяснили, сразу озвучили стоимость нормо-часа и возможную сумму работ. 2. Диагностика. Мастер [можно вставить имя] прокатился со мной, выслушал все «свисты» и «стуки». После проверки прислали фото-отчёт на WhatsApp: показали, что именно изношено, и дали выбор — менять сейчас или поездить ещё. 3. Работа. Сделали всё в оговоренный срок (3 часа). После замены стоек и масляного фильтра машина действительно стала ехать мягче. Отдельное спасибо за то, что не «накрутили» лишнего: отказался от замены тормозных колодок, потому что они ещё живые (показали толщину колодок штангенциркулем). 4. Чистота. В машине не насорили, сиденье и руль были закрыты чехлами. Минусы : · Немного дороговато. За работу взяли 6700, хотя сам по себе расходник стоит копейки. Но, как говорится, платишь за голову и оборудование. · Пришлось подождать. Взяли машину вовремя, но выдали на 30 минут позже, т.к. был аврал на подъемнике.