olg6633
5
olg6633
0
abunəçi
0
abunə
62,1 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
Avtoban, Chery
Yekaterinburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Покупка автомобиля Tenet 7 в салоне Автобан стала настоящим удовольствием! Менеджер салона Евгений проявил высокий уровень профессионализма и внимательности, помог выбрать оптимальную комплектацию и ответил на все интересующие вопросы. Автомобиль впечатлил своим современным дизайном, отличным качеством сборки и мощным двигателем. Езда доставляет огромное удовольствие, машина отлично ведет себя на дороге, а салон поражает комфортом и функциональностью. Очень рада своему выбору и рекомендую автосалон Автобан всем, кто ищет качественный сервис и надежный автомобиль!
ТриЯ
Yekaterinburg · Korpus mebeli
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Первое что сразу смутило, это ручки у кровати к серии Порто. Об них уже не раз поцарапали ноги до крови. Углы острые, выступают от кровати на 2 см. Купили ручки в Леруа без острых углов. Собирали мебель самостоятельно. Так вопрос: неужели за такие деньги нельзя укомплектовать нормальными саморезами? Очень мягкие, стираются, ломаются. Пришлось закупаться и саморезами. Мебель собираем не в первый раз. Столько нюансов. Дополнительные расходы нужны. Время сборки увеличивается.
Biblioteka Doma ofitserov Tsentralnogo voyennogo okruga
Yekaterinburg · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Мы были в новогодние праздники. Очень холодно. Здание в плачевном состоянии, требует ремонта. Да и генеральная уборка бы не помешала. Паутина свисает по стенам и над проходом. Звук ужасный, плохо понятно что говорят в микрофон.
Lyumna
Beryozovskiy · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Огромный выбор! Но, цеников нет. Попасть к кому-то для оформления приобретенного товара, нужно ждать, долго ждать. А если делать заказ через интернет-магазин, то не вся нужная литература находится на данном складе, да и когда соберётся товар тоже неизвестно сколько прождёшь. Цены на некоторые товары гораздо ниже, чем на известных маркетплейсах
Argo
selo Vityazevo · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
В принципе, везде здесь одинаковые минусы: мухи, без перчаток, головных уборов, молчу уж про маски. Нет кондиционера, но есть большой телевизор! Грязные разносы, одноразовые стаканчики разлетающие от ветра со стола...
Parthenon
selo Vityazevo · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Работают без перчаток, без головных уборов. Мухи везде летают. Цены как везде. По вкусу блюда не очень, нужно знать, что здесь готовят вкусно. Единственный плюс большой - это наличие справляющихся с жарой кондиционеров.
Taihaku
selo Vityazevo · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Очень вкусные роллы, но!!! Если бы я не делала заказ на сайте, то оценила бы на 4,так как первый заказ ждали в самом ресторане около часа, бедные официанты бегают в мыле, забывают про посетителей. Второй раз решили оформить доставку в номер. Заказали в 17:00 на сайте, где было указано, что с нами свяжется администратор, в 17.30 мы уже дошли до самого ресторана, звонка не было. Молодой человек у ресторана, который копит себе на мерседес и всех зазывает к себе отведать блюда, только и говорит: "Да всё будет хорошо, не переживай, привезут в течение часа!". Итог через час позвонила сама уже, девушка ответила, что сейчас найдёт заказ на сайте и перезвонит. Время сейчас 21.00, ни звонка, ни роллов. Вот и поели. В 20.00 заказали уже в другом месте и привезли в течение 40 минут. Сравнить есть с чем, и роллы тоже вкусные!!!
Detsky sad Radost
Aramil · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
По обустройству данный частный сад можно сказать лучший. Но по отношению руководства - самый отвратительный. Пытаются нажиться на всём. Вплоть за общение через WhatsApp. За несколько месяцев посещения данного заведения, с моим ребенком не провели ни одного занятия: ни лепки, ни рисования. Всё говорили, что ребенок не адаптировался! Ходил ребенок ежедневно со слезами. Хотя оплачивали мы по полной и в договоре прописано творческое развитие вашего ребенка!!! Про перерасчеты по болезни - их нет!!! Если садик закрывается по своим причинам и не принимает ребенка, вы все равно оплачиваете эти дни. Все милые и добрые только в присутствии родителей. Как только начинаешь задавать лишние вопросы, от вас и вашего ребенка начинают избавляться. А сама администрация блокирует ваш номер телефона и на контакт никак не идет!!! А еще могут написать в том же WhatsApp, что с завтрешнего дня вашего ребенка не принимают и договор расторгают без объяснения причин! Дозвониться никак - ваш номер сразу же блокируют! Если вы готовы поддерживать самодурство данной госпожи П. и оплачивать все ее прихоти, то этот сад именно для Вас!!!