Введите Текст
3
Введите Текст
0
abunəçi
0
abunə
59,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Trappist
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Прекрасное место, очень рады, что зашли именно сюда! Блюда отличные, вкусное пиво и шорли из черноплодки, так же сильно понравились сладкие вафли. В самом помещении красиво и атмосферно, крайне приятно было тут находиться. Отдельное спасибо хочется сказать официантке Полине - невероятно милая, красивая и очень приятная девушка🫶🏻 Выполнила свою работу просто прекрасно, в конце предложила сыграть в игру. Огромное спасибо всему персоналу этого заведения, обязательно посоветуем всем друзьям и вернемся сюда сами❤️‍🔥