Б
Борис
Б
8
Борис
0
abunəçi
0
abunə
285,1 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
Gazprom gazomotornoye toplivo
Votkinsk · AQVM, AQDM, AQDKM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Нормальная заправка. Очередь маленькая. Здесь потому что никто не ездит, один кассир сидит, скучает.
Gazpromneft
Yekaterinburg · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Нормальная заправка. Но кассирша на кассе неуважительно предлагает уйти.
Multon Partners
Yekaterinburg · Alkoqolsuz içkilərin
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Всё что делается - делается на честном слове. Но зато потом спрос. Лучше с себя начали бы порядок соблюдать.
Светофор
Novocheboksarsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Нормальный светофор. Нормальные добросовестные сотрудники.
Логистический центр Магнит
Orenburgskiy rayon · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Этот магнит ужаснее других. Пытаются создать видимость порядка, требуют от других, но при этом сами же не соблюдают нормы порядочности.
Topservis
Россия · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Нормальная заправка. Кругом грязь, ямы, камни.
Gazprom gazomotornoye toplivo
Saransk · AQVM, AQDM, AQDKM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Нормальная заправка. Места хватает для полуприцепа.
Агро-торг
село Толмачёво · Anbar xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Пятёрочка - как Пятёрочка! Создают видимость порядка, но его нет. На КПП вымогают шоколад для заезда пораньше, как будто это так очень нужно водителю. Есть там такая тётка Светлана, в шпановской кепке ходит - взяточница шоколада. Шоколад просит Милка, в павильоне что рядом, продают по 140 рублей.
Coca-Сola HBC Eurasia
Michurinskiy selsovet · Alkoqolsuz içkilərin
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Загружают больше положенного. При неверной загрузке перегружают, но с недовольством. Погрузчик проткнул пакет и пытался это скрыть, по-всякому увиливал от замены палета. Палеты слишком плотно друг к другу по бокам, и из-за этого остаётся расстояние до впереди стоящего палета. Затем на это расстояние происходит завал. Погрузчик не профессионально работает, как будто не знает нюансов.
Уралочка
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Так себе! Мини стоянка, на стоянку не похожая. Еды нет! Что-то на шаурму похожее есть, и шашлык. Вобщем, еда в этом стиле.