Алекс
14
Алекс
4
abunəçi
1
abunə
3 mln
baxış
Rəylər
105
Seçmələr
Foto
Delfin
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Всем привет ✌ гостиница дельфин на двоечку, много недостатков, в уборки комнаты это раз, сейф неработает, постоянные сбои в горячей и холодной воде, иной раз даже в душ не сходить,,,про пляж я вообще молчу, все нечестоты в море стикает,,,,двух годовалый мой ребёнок заболел рото вирусной инфекцией, до сих пор с 20 июля болеет, под капельницей лежит,,,помойное место тьфу
Столовая
selo Russkiy Aktash · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Всем привет ✌ частенько заезжаю в эту столовую и цены не высокие и вкусно готовят,,,,всем рекомендую посетить эту столовую
Canteen
selskoye poseleniye imeni Vorovskogo · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Всем привет ✌ самая классная столовая из всех столовых которую я знаю, частенько заезжаю сюда, рекомендую посетить всем
Safar
Poisevskoye selskoye poseleniye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Всем привет! Постоянно заезжаю сюда на нефтевозе в кафе пообедать, готовят вкусно и недорого, всем рекомендую посетить кафе
Овощи-фрукты
Naberezhnye Chelny · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Всем привет! Классный такой рынок, все есть и свежее из овощей и фруктов,постоянно ходим закупать продукты, всем рекомендую посетить рынок!
Заря
Naberezhnye Chelny · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Всем привет! Классный такой торговый центр, что нужно все есть и не так дорого, постоянно что нужно приезжаем сюда закупатся! Всем советую!
Taif-NK
munitsipalnoye obrazovaniye Yelabuga · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Всем привет! ✌ частенько заезжаю сюда на заправку, бензин качественный, всем рекомендую посетить эту заправку!
Tulpar
Naberezhnye Chelny · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Всем привет! ✌ частенько приезжаю с супругой в Тулпарчик, всё необходимое всё есть тут, всем рекомендую посетить этот торговый центр!
Cafe Baisar
Starobaysarovskoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Всем привет! ✌ частенько заезжаю сюда и вкусно готовят и всегда в магазине хлеб свежий и продукты тоже, всё необходимое есть! Всем советую заехать сюда!