Елена Малышева
6
Елена Малышева
2
abunəçi
0
abunə
179,1 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
10
Maze Tattoo
Moscow · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Разочарована! Я ожидала боли, а ее не было 😢 Салон супер, чистенько, уютно и приятный персонал! Мастер Ирина ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Apteka.ru
Podolsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Заходила 05.01.2026, очень милая фармацевт, приятное обслуживание. Пункт чистый и опрятный 👍👍👍
Holst-na-zakaz
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличное качество печати, картина натянута хорошо, ровно. Холст крепкий. Имениннице очень понравилось, отличный подарок на любой праздник. Ещё и цена приятная Советую 👍
Lehtual'
Podolsk · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Заходила сюда 10.04.2025 За кассой внизу стояла очень приятная женщина, установили мне приложение, наделали скидок и дали масочку в подарок. Приятный сервис
Пончики
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Захожу который раз. Либо нет пончиков, либо сотрудницы. При этом постоянно рекламируют свои пончики, хоть бы выключили запись ввиду отсутствия товара.
Maxima pizza
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Обслуживание быстрое, еда вкусная, десертики просто отпадные
Suuyumbike
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Вдвоем вышло на 1к. Порции огромные, еда очень вкусная, шашлык НЕЖНЕЙШИЙ, тает во рту. Компоты попробовала оба, тоже очень вкусные, прям домашние. 10/10, рекомендую
Vkusno — i toçka
City of Kazan · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Спасибо сотруднице за то, что согласилась положить в детский обед кота. Ребенок счастлив (Просто текст чтобы опубликовать отзыв, не обращайте внимание 🌸)
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Остальная еда норм, но новая терияки линейка абсолютно разочаровала. За это я отдала 170 рублей. Соуса терияки налили с ложку, бросили кое как. Разрчарована
Coffee Vibe
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Кофейня супер 😋😋😋 Дружелюбный персонал, большой ассортимент и очень вкусное кофе! Раф замечательный, очень понравилось кофе "Бамбл", а фраппучино "Love Me" настоящий эстетический шедевр! На вкус такой же, как и на вид - 10/10 Рекомендую ⭐⭐⭐⭐⭐