Светлана
4
Светлана
0
abunəçi
0
abunə
65,2 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Стройка 56
Orenburg · Daşınmaz əmlak agentliyi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Стройка 56» и, особенно, моему агенту Анастасии!Когда я решилась на покупку своей первой квартиры, все было в новинку и немного страшно. Я совершенно случайно наткнулась на это агентство, позвонила, и на том конце провода мне ответила Анастасия. Уже в ходе первого телефонного разговора она обстоятельно ответила на все мои, вероятно,наивные вопросы, и ее спокойный, доброжелательный и уверенный тон сразу же расположил к доверию.При личной встрече мы обсудили все детали. Меня впечатлило, что просмотры квартир Анастасия назначала в удобное для меня время, подстраиваясь под мой график, а не наоборот. На протяжении всей сделки — от поиска до получения ключей — она была на связи, терпеливо вела меня по каждому этапу, объясняя все нюансы. Я никогда не чувствовала себя один на один с бумагами и процессом. Благодаря такому чуткому сопровождению, первая покупка прошла гладко и успешно! И теперь, когда мы с семьей решили приобрести еще одно жилье, у нас не было ни капли сомнений, в какое агентство обратиться. Конечно, снова к Анастасии в «Стройку 56»!Анастасия, спасибо вам огромное за ваш труд, терпение (особенно к моим многочисленным требованиям и вопросам) и настоящий профессионализм! Вы сделали сложный процесс простым и безопасным. Рекомендую вас всем знакомым и буду обращаться только к вам!
Mix Food
Orenburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Сегодня утром купили гамбургеры с говяжьей котлетой. Есть невозможно!!!!! Одни жилы и хрящи!!!!! Все гамбургеры выкинули. Деньги на ветер! Уважаемая администрация, следите за качеством котлет. Мы понимаем, что туда можно всё подряд напихать, пока люди не видят, но думайте хоть немного о людях, которые вам доверяют и платят немалые деньги за такое отвратительное качество, что есть невозможно!!! Вы так растеряете всех своих клиентов!!!!
Farfor
Orenburg · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Уважаемая администрация, как Вы считаете, если люди заказывают роллы, то они их едят без васаби, имбиря и соевого соуса??? Если положено класть по одной порции всего, то почему это автоматически не происходит? Заказала сет онлайн. Соевый соус и имбирь положили( по умолчанию), а васаби нет. Может стоит задуматься над этим вопросом??? Я считаю, что это должно по умолчанию входить в комплект сета!!! Вы думаете приятно прийти домой и обнаружить, что чего-то не хватает?! Очень неприятно! Плюс ко всему стояла в ожидании своего заказа. Время приготовления истекло, а заказ не готов!
Chery center, Tvs Motors
posyolok Prigorodny · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Сегодня приобрели новый автомобиль в данном автосалоне. Хочется сказать слова благодарности менеджеру по продажам Фролову Сергею. Это профессионал своего дела. Сергей очень внимательно выслушивал нас, давал развёрнутые ответы на все интересующие нас вопросы. Подготовился к нашему приезду в назначенное время. Всё прошло на высшем уровне! Спасибо огромное Сергею!!! Так же хочется отметить кредитного специалиста Марину. До последнего работала с нами, подбирая наиболее оптимальные условия и варианты для нас. Объясняла всё грамотно, чётко и спокойно. Сергей и Марина работали с нами до конца, хотя их рабочий день уже был окончен. В наше время редко встретишь таких людей! Спасибо огромное за Ваши старания!!!
MaxiDent
Orenburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Сегодня посетили данную стоматологию. Впервые лечили зуб сыну. Для нас было очень важно, чтобы данная процедура прошла безболезненно, в доброжелательной обстановке и у ребёнка не пропало желание посещать стоматолога. На приём записались в Скавинской Олесе Анатольевне. Всё прошло на высочайшем уровне!!! Ребёнок на протяжении всего времени сидел спокойно. Олеся Анатольевна очень легко нашла контакт с сыном, познакомила ребёнка с инструментами, говорила обо всём, что делала. Могу смело сказать, что Олеся Анатольевна- мастер своего дела. Очень рады, что именно она стала нашим лечащим врачом!!! Ребёнок хоть завтра готов идти к Олесе Анатольевне на приём! А это самое главное!!! Выражаем Олесе Анатольевне огромную благодарность за проделанную работу!!!