Ирина Бутко
5
Ирина Бутко
0
abunəçi
1
abunə
130,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
Wildberries
Tosno · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный пункт! Чисто, уютно, быстро!
Briz
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличное место! Самое любимое. Шикарные номера, чисто. Отдельно хочется отметить кафе внизу. Анна Павловна -волшебница! Все блюда очень вкусные и оригинальные!
Shokolad
Tosno · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень нравится кафе. Часто отмечаем здесь семейные праздники. Самый вкусный салат Цезарь и судак в кляре просто волшебный!
Donut Time
Krasnosulinskiy rayon · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Не понравилось, не вкусно. Сплошной фастфуд не лучшего вкуса
Slavyanka
Venyovskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличное место! Остались очень довольны! Чисто, стильно. Останавливались на ночёвку. Процветания Вам!!! Спасибо!
Шашлык time
derevnya Poroshkino · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличное место! Чисто и атмосферно! Очень вкусная еда. Картошечка с салом на шампуре вообще огонь! Очень вкусный сырный супчик с грибами! Достойные отличные шашлыки! Успехов вам и процветания! Спасибо!
William Bass
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличное место! Уютно, очень антуражно и стильно. Красивые интерьеры, шикарный вид из окна. Очень вкусное пиво, замечательная кухня. Отзывчивый, вежливый, грамотный персонал. Особенно хочется отметить профессиональную и доброжелательную работу Владислава! Посоветовал наивкуснейшее пиво и закуски! Обязательно вернёмся и рекомендуем этот замечательный ресторан своим друзьям ! Успехов и процветания!!!
Postoyalii dvor Yam
derevnya Yam-Izhora · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Заезжали неоднократно в кафе на бизнес-ланч. По началу были просто в восторге! Большие порции, очень все вкусно. Отдельно брали шикарный салат Цезарь. Но. 03.04.2024г. Заехали в очередной раз пообедать и полностью разочаровались. Очень не вкусные были щи, как написано домашние, не насыщенные, переваренные. На второе взяли жаркое и ужаснулись. Мясо резиновое, а картошка это вообще отдельная история. Такое чувство, что картошка была очень старая или блюдо было приготовлено очень давно и она уже начала портиться, плюс блюдо подали холодным. Вызвали повара, она отказалась пробовать, сославшись на «пост». Пригласили администратора, та тоже отказалась снять пробу и ринулась защищать своих сотрудников. Было очень обидно, что нас выставили дураками, не разбирающимся в их замечательном блюде. Дело не в деньгах, а в испорченном настроении. Расстроились, думали что нашли отличное место, где можно вкусно пообедать. Видимо, все от повара зависит и нас пытались накормить старыми запасами, больше не приедем и не посоветуем друзьям. Золотое правило «клиент всегда прав», следовало бы написать большими буквами в этом кафе. А администратора за некомпетентные действия, как должностного лица, вообще бы поменять…