Марина
13
Марина
2
abunəçi
0
abunə
543,9 min
baxış
Rəylər
75
Seçmələr
Foto
14
Tmin
Orsha · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Были в кафе Тмин! Ой, как же там вкусно кормят!!! Еда по домашнему нажористая!!! Правда очень не дёшево, думали маленький городок, покушаем, наверное не дорого, нет- дорого! Но очень вкусно и ждали как в ресторане минут 40,пока принесут блюдо.
Belorusneft
Biarozawski District · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хороший бензин, не подвёл.Немного подороже Российского.На заправке магазинчик, с хорошим наполнением.
Stary park
Niasvizh · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Красиво, особенно замок понравился, но в музей не попали.
Kaścioł śviatoha Stanisłava
Magiliow · Katolik məbədi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Не смогли попасть, был закрыт, заглядывали через решётку, дочь говорит, что в Саратове в РФ красивее.
Gulf
село Утёшево · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Мне понравились заправки в Белоруси , при низ хорошие магазинчики, можно много что найти там. очень вкусные замороженые чаи натуральные. Вкусные вафельные со сгущёнкой тортики, такую сгущёнку ела в детстве, в СССР. И бензин у них хороший, не подводил.
Dum
Minsk · Univermaq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Всё красиво, но цены не радуют, как в принципе во всех государственных универмагах. Были в их ретро кафе . Эклеры очень вкусные, с масляным кремом.
Brest Tsentralnı İstasyonu
Brest · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ходили кушать в столовую. Вокзал красивый, поразили люстры, интересная видеопанарамма. И есть два места для фото
Gorizont
Baranavichy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Гостиница не понравилась, кравати маленькие, не удобные. Очень долго ждали на рецепшене. Стоянка не охраняемая,Для небольшого города сняли номер с двумя маленькими кроватями и одно раскладное кресло, отдали 174 б. рубля. Считаю не дёшево.
Belwest
Magiliow · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Цены на обувь и сумки не низкие, если учесть,что товары местного производства,у нас в России можно заказать с озона дешевле. Но если выбрать из разряда скидка, то можно купить тысячи за полторы на наши деньги. Качество обуви добротное. Но не всё из натуральной кожи, есть и из кожезаменителя, у них это называется синтетическая кожа.
Central Botanical Garden of the Nas of Belarus
Minsk · ETİ
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Красивый, были в девятом часу и увидели пробегающего зайчика, дети в восторге! Я в восторге от растений, особенно гортензий, сорта как у меня, но они просто гиганты!!! Чем их там кормят?! Я в восторге! Жаль что не всё просмотрели, поздно пришли, боялись заблудиться, быстренько пробежали, а дети хотели на атракционы очень, к сожалению не смогли сходить оттуда доносились такие завораживающие вопли....