Эльмира А.
6
Эльмира А.
3
abunəçi
1
abunə
51 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
2
Пирс
Belgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отмечала на день рождения ❤️ наша любовь теперь заведение, понравилось все, персонал, кухня, а особенно музыка и диджей Ирусик ❤️❤️❤️❤️❤️ сделала наш вечер и ноги болят от таких танцев до сих пор ❤️❤️ вообщем всем советуем
Еда По-Красоте
Belgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Вкусно нереально, спасибо Ольге 🥰
Еда по Красоте
Belgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Все было вкусно, заказали 2 шавермы и солянку с окрошкой, порции большие, сочное мясо и не дорого
Day Night
Belgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хожу сюда очень часто, охрана отличная особенно Василий и Евгений, всегда были на чеку и спрашивали все ли в порядке, нравится так же администраторы хорошие девушки и милые, всегда приходят на помощь и входят в положение, ну а наш любимка это Евгений с великолепным голосом. Вообщем ходим часто и любим это заведение за персонал. Общепит это про людей которые работают, у вас хороший коллектив, обязательно сохраните его они супер.
Grinn Beer
Belgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Это просто ужас!!! Купили билеты на концерт вышло 14 тысяч в итоге не смогли сесть за свой же стол. Обслуживание вообще молчу 😂😂😂😂 принесли пивную тарелку за 1300 (4 кольца луковых, 2 сырные палочки, 3 креветки, 3 кольца кальмара) ожидали ее 2 часа, пиво ожидание 1,5 часа, официант игнорит, убегает от гостей 😂😂😂😂 вообщем потратили практически 30 тысяч на компанию вместе с билетами и вечер просто испорчен!!!! Организаторы хамы, когда к ним подходишь и говоришь о проблемах, мало того, что тыкают так еще и говорят «Рот закрой!». К сожалению люди пользуются, что пойти не куда. Хотя они совсем недалекие. Экономя на персонале, они теряют свой заработок, ведь если бы было обслуживание быстрое мы бы заказали намного больше! Не советую ходить сюда! Уровень хуже забегаловки!
Полянка
Belgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличное место, вкусно и для центра адекватный ценник
Chernozem
Belgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Заказали на сайте самовывоз, была окрошка классическая и с лососем, а так же шаверма. К сожалению оказалось не вкусно, шаверма сухая, соуса практически нет, а окрошка не какая вообще, даже лосось не спас. Очень жаль, что 2600 мы выкинули в некуда, еда вся полетела в мусор
Люкс
Belgorod · Heyvanlar üçün mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Уже не первый раз мой любимчик тут живет, все отлично