Вадим П.
8
Вадим П.
1
abunəçi
45
abunə
308,2 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
12
Туалет
Priozersk · Tualet
Yaddaşda saxla
May 2026
Спасительное место. Вполне приличный туалет. Есть оплата по карте.
Lost in the Newsreel
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Это. Просто. Обязательно. К посещению. Я никогда в жизни не был на выставке/в музее, посвящённом Великой Отечественной Войне, которая настолько пробирает до мурашек, настолько западает в душу, что мне, тридцатилетнему мужику просто не сдержать скупых мужских слез. Организаторам и создателям - низкий поклон. Вы сотворили невероятную атмосферу, пятью звездами это просто не оценить. Выставка
Author's style
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Это фантастическая выставка! Организаторам и создателям - огромное спасибо! Чувствуется, что выставка сделана людьми, горящими своим делом. Очень много нового и интересного. Подача материала - улёт. На самом деле, даже выигрывает у выставок в Севкабеле, но почему-то менее популярна. Даже есть желание когда-нибудь сходить снова!
PhaliHinkali
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ребята, взимать 10% за бронь стола - это сверхразумно, конечно. Планировал прийти сюда с семьёй, отметить день рождения, а в итоге, вместо более лояльных условий получил более кабальные) При чем бронировать собирался в понедельник, не думаю что у них полная посадка. Что ж, эти 10% заставили нас пойти в другой ресторан. Законность этого мероприятия тоже вызывает сомнения. Но они это назвали "бронь стола", а не сервисный сбор, поэтому все шито белыми нитками.
Дорогая здесь не ловит
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличное заведение как местный, локальный бар. Ходим сюда, если хочется выпить вкусного и качественного пива, не отходя далеко от дома. Выбор разливного пива вполне радует и перекрывает интерес большинства любителей пенного. В последний раз обнаружили, что наконец-то открылась кухня! Ребята порадовали очень. Треска с пюрешкой отличная (не хочется уточнять, что ценник очень умеренный, что бы его не подняли). Сырные шарики очень вкусные, по словам бармена крутят сами, чоо вдвойне приятно. В целом, атмосфера очень приятная, всегда куча завсегдатаев за барной стойкой, порой даже хочется к ним присоединиться, но я хожу с женой) Действительно, хотелось бы побольше сидячих мест, тем более, появилось такое шикарное меню, располагающее к размеренным посиделкам. Но тут проблема в площади, наверное. Было бы приятно увидеть пару столиков на улице. Место отличное!
Cafe-shop Kakkara
posyolok gorodskogo tipa Pyaozerskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Потрясающее место! Мы очень были удивлены, что кафе такого качества удалось найти в таком небольшом карельском посёлке. 1. Еда выше всяких похвал. Лохикейтто отличный. Пробовали котлету из лося, тоже понравилась всем. Еда достаточно простая, но очень вкусная, то что нужно в таких местах. Пробовали блин с морошкой и фирменное блюдо - каккару (блин с пшоной кашей). Если добавить к последнему рыбу (рыбные тарелки тоже заказывали), он превращается в кулинарный изыск. Рыба, кстати, очень вкусная (сиг и форель на тарелке) Ну и в дополнение к съесному черничный и брусничный морсы. 2. Атмосфера кафе - это отдельный разговор. Тот человек, который занимался обстановкой и украшением внутри, да и снаружи, отлично знал, что хочет получить. Ещё на подходе к кафе ощущаешь, что находишься где-то в сельской Финляндии. А зайдя внутрь ощущения только укрепляются. Это потрясающе! 3. Персонал. За стойкой - общительная и улыбчивая женщина. Мы в Пяозерском только ночевали, и приехали достаточно поздно - рисковал не успеть в кафе до закрытия. Но команда кафе пошла нам на встречу, и после одного звонка с объяснением ситуации ребята согласились нас накормить с небольшой задержкой по режиму работы. За это вам отдельное огромное спасибо! Именно такие истории и создают общее впечатление о местах, о людях в тех местах. 4. Цены в кафе более чем демократичные. Единственное, к чему можно придраться, если очень захотеть - это плейлист музыки) Не критично совсем, и это никак не влияет на оценку, но в качестве совета - подобрать плейлист какой-нибудь этнической музыки, связанной с Карелией, или просто что-то нейтральное, соответствующее общему антуражу. Спасибо вам большое!
Welt Karelian travel
Kalevala Urban-type Settlement · Tur operatoru
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Впечатление об организации складываются, в первую очередь, по людям, которые там работают. Я общался с Максимом, он очень помог нам (группе велосипедистов) организовать очень комфортный (по местным меркам) ночлег в очень глухих местах, оазис) Максим очень общительный и с юмором в подробностях все рассказал, объяснил, помог в контактах с пограничниками. Многие вопросы даже задавать не пришлось - ответы он давал и без них, благо опыт в организации подобных мероприятий, по всей видимости, немал. Отдельное спасибо за то, что пошли навстречу, и получилось договориться о некоторых деталях в частном порядке (арендовал избу в Тихтозере, нам нужна была всего одна ночёвка). Весомый плюс - все официально, договор, регистрация, подход серьёзный. Сработало все чётко, как часы. Мы довольны очень. Большое спасибо!
Russian Agricultural Bank
Санкт-Петербург · Bankomat
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Пришли сегодня в субботу, 01.03.2025 в этот офис. А это сборище "клерков" Не работают! Можно было бы докопаться до Яндекса, у них указано, что офис работает по субботам до 17. Но нет! На двери честно указан режим работы (см. фото), он гласит, что они принимают клиентов, но только на словах. Офис конечно же закрыт. Отношение к клиентам максимально пренебрежительное.
Мангал
Sochi · Bağ evində istirahət və piknik üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Развод нехитрый. Ценники указаны за 100г, ты заказываешь "немного шашлыка, и шампиньонов расчитывая на определенный уровень цен, а на выходе получаешь ценник, как будто крвло от самолета купил, пои чем тебя ставят перед фактом. Шашлык не очень вкусный (брали свинину). Шампиньоны на мангале вкусные, но стоят как шашлык. Мы, к сожалению, не посмотрели отзывы перед посещением. Крайне не рекомендую место. После него остается стойкий осадок, как будто тебя со всех сторон обманули
Kranbeery
Ufa · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Прекрасное место с исчерпывающим листом бара и прекрасной едой. Всё очень вкусно, уютно и комфортно. Бонусом- живая музыка.