Анна
5
Анна
2
abunəçi
0
abunə
159,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
5
Бууза Ман
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Регулярно хожу сюда ужинать, кормят очень вкусно и для меня недорого. Иногда беру с собой. Очень уютное и чистое помещение, народу немного. Знакомых тоже подсадила на это кафе)
Dzhem
Novosibirsk · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2024
Регулярно ремонтирую здесь свой опель много лет. Все по записи, точно по времени. Запчасти тоже можно заказать. Цены нормальные, в опелях руку набили, на других станциях пока разберутся)
Sibirya Arena
Novosibirsk · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Прекрасный современный стадион, удобные сиденья, очень хорошая акустика. Слышно концерт до самого верха. Но конечно доехать и выехать капец как не продумано ( Начитавшись предварительно отзывов, решила ехать пешком без машины. И не пожалела, после концерта стояло все, и на въезд и на выезд. Посмотрев в окно метро, было видно, что ребята ещё очень не скоро попадут домой.
Crockid
Novosibirsk · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Много лет покупаю детскую одежду своим детям в магазинах Крокид, теперь и внучке. Вежливые продавцы, всегда посоветуют, и размер и подберут по цвету. Сама одежда очень качественная, долго носится и хорошо выглядит после нескольких лет стирки. Очень советую)
СНТ Луговое
sadovoye tovarishchestvo Obskoy Zaliv · Bağçılıq ortaqlıqları və cəmiyyətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Самое лучшее место для отдыха, находится на берегу Бердского залива, вдоль всего общества растянулся пляж. Обществом руководят молодые, современные люди, которые хотят сохранить и улучшить инфраструктуру. Дороги отсыпаны, мусор вывозится, шлагбаум на въезде. Единственный минус, воду поливальную дают по расписанию, а хотелось бы в любое время)
Tsentralny rynok
Novosibirsk · Bazar
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Зашла посмотреть гастрокорт в первый раз. Привела подружка, она уже была здесь не раз. Шли в конкретное кафе, попробовать том ям, и другие блюда. Суп действительно очень хорош, на другие кафе смотрела, тоже хочется зайти. Были в обед, столики свободные есть, людей много, мы посидели пару часов. Понравилось, что все чисто и цивилизованно, не забегаловки, как вначале думала. Очень удобно, что рядом метро, приехала не на машине, хотя парковка есть рядом, но будет ли место, я не знала