Тина
4
Тина
0
abunəçi
0
abunə
118,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Воинам-землякам, погибшим и пропавшим без вести в годы ВОВ 1941-1945 гг.
selo Ozyorki · Abidə, memorial
Yaddaşda saxla
May 2026
Спасибо за память. Низкий поклон.
Dvorik-stroy
Tambov · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Пользуюсь часто и при любой необходимости от швабры и гвоздиков до семян цветов и поливочных шлангов практически есть всё. А главное рядом, быстро и цены доступные.СПАСИБО. 🙏🙏🙏
Myasnoy magazin
Tambov · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Дорого. Мясо не всегда радует глаз. Чаще заветренное. Другую продукцию не пробовала 🤔.
Evropa
Tambov · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень довольна открытием в нашем районе города этого гипермаркета. Ассортимент очень большой. Есть всё необходимое для ежедневного использования. Широкий выбор морепродуктов. Да ещё и балуют скидками. А собственное производство просто на высоте. Молодцы. Так держать.
Ножницы
Tambov · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Пользуюсь с открытия на Чичерина. Очень довольна. Была у разных мастеров. Всё устраивает. Последний год меня принимает мастер Кристина. Я ей безмерно благодарна. У меня проблемные волосы (и по структуре и по густоте). Но она подобрала для меня наилучший вариант. Я очень довольна. Спасибо.
Planeta zdorov'ja
Tambov · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Ассортимент большой. Обслуживание очень внимательное, квалифицированное, ненавязчивое, быстрое. Спасибо..... Минус 2 звезды за цены по сравнению с другими аптеками.
Pyatyorochka
Tambov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
После реконструкции часть товара исчезла, также как и часть персонала. И это большой минус. Персонал раньше был грамотный и не просто вежливый, но и уважительный, любой вопрос решался за секунды. Всегда можно было получить нужную информацию. Плюсы: освоили собственную выпечку с приличным ассортиментом, свободные проходы между стеллажами и хорошее освещение дает возможность рассмотреть товар, наличие касс самообслуживания разгружает очередь в час пик, чистота, с просроченным товаром ни разу не сталкивалась (посещаю ежедневно), ну и конечно же 15% скидки при оплате картой МИР вызывают уважение у руководства сетей ПЯТЁРОЧКА. Спасибо. PS. Добавляю ещё звезду за хлеб ржаной с хлебокомбината на Чичканова маленькой фасовки (четвертушки), для маленькой семьи то, что нужно. Меньше выбрасывать будут.