Людмила А.
5
Людмила А.
1
abunəçi
0
abunə
54,5 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
3
Сладаница
Minusinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Часто на праздник берём здесь тортики, вот и в этот раз купили на 8 марта тортик "Турандот" с облепихой. В целом тортик нормальный, но всё впечатление испортили подожженые коржи, которые вставили в середину и на низ торта. Ешь и выковыриваешь жженые коржи. Ведь цену немаленькую платим за торты, надо следить за качеством и уважать своих покупателей. В следующий раз подумаешь покупать здесь торт или нет.
Avitsenna
Abakan · Özəl mütəxəssislərin xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Пытались записаться на приём к Кожевникову, но на записи сидит совершенно не адекватный человек! Просим записать на определённое время в пределах часов приёма врача, но эта, не знаю даже как назвать, тётка диктует только свое время. Слушать ничего не хочет, ни на какие вопросы не отвечает, бросает трубку, потом вообще телефон отключила. В общем записаться так и не смогли. Это как может на платном приёме находится такой человек??? Только людей пугать. Если хотите попортить себе нервы и настроение, то вам сюда.
Luch
Abakan · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Была мама на УЗИ у Полякова. Отнёсся, мягко говоря, очень недоброжелательно. Начал спорить, зачем пришла на УЗИ, хотя направил врач. На все вопросы ответ: "Это не моя компетенция". Даже нет бумажных салфеток, чтобы воспользоваться после исследования (вытирайтесь тем, что было постелено на кушетку). Бахил тоже нет, проходишь в обуви и на кушетку в обуви. Зато цена выше, чем в других местах. Впечатление не из приятных! Больше приходить туда желания нет от слова СОВСЕМ!