Юля Шамсумова
5
Юля Шамсумова
0
abunəçi
0
abunə
64,1 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
3
Barberdog
Yerevan · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Чудесное место. Замечательный мастер Евгения. Если у Ваш шнауцер, рекомендую отдать его в её заботливые руки. Прекрасно умеет в пародную стрижку.
БлэкДог
Krasnodar · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Мы были на груминге у мастера Юлии. Мы давние клиенты этого мастера и студии. Замечательно делает породную стрижку цвергшнауцеров. А пса мне всегда отдают с шелковистой шерстью и чудесным ароматом. Спасибо 🤍
ES
Krasnodar · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Была на SPA у мастера Инны. Все очень понравилось. Сама процедура, созданная атмосфера, подход, забота. Сама студия оформлена красиво, в кабинете приятно находиться, уютно. Записалась на массаж и очередное spa)
Papaya
Yerevan · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Это просто восторг. У меня стояла задача организовать на ДР порционный торт. И не просто порционный, а в стаканчике. Плюс в усложнение именинница хотела красный бархат, с черными коржами. Кондитерская все сделала на высшем уровне. А еще есть доставка, что отдельный восторг!
Black Angus
Yerevan · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Пожалуй лучшие бургеры что я пробовала. С сыром дорблю в самое сердечко!
BlackBar
Yerevan · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Пришла на заявление лучшие настойки в Ереване! Действительно оказались лучшими. Мне важно чтобы я не чувствовала вкуса алкоголя и эти настойки меня покорили в самое сердечко. 🫶 Сливки Лайм просто разорвал мой шаблон о сочетаемости не сочетаемого. Восторг! А томат подается еще и с закуской, что в двойне приятно. Приятное место. Бармен зайчик. Внимательная, о каждой настойке рассказала с такой душой.
Antheris
Yerevan · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хороший супермаркет. Большие СИТИ кладезь всяких вкусностей и здоровой пищи. В маленьких не всегда можно найти то что необходимо
ГК Инсити
Krasnodar · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
К застройщику вопросов нет, к юр. отделу так же. Хорошо делают свою работу, качественно и в срок. А вот отдел продаж (менеджеры) подкачал: постоянная смена, безынициативность и безучастность