Светлана
4
Светлана
0
abunəçi
0
abunə
27,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Pyatyorochka
stanitsa Yegorlykskaya · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отзыв мой отклоняют, а зря. Теперь в этот магазин набрали настоящих наркоманок. Лена и Наташа. В станице это не секрет, Совсем уже! Куда делись нормальные продавцы? Мне магазин нравится, всегда здесь беру товары. Но, здесь стала недавно работать армянка, Она проходит мимо и говорит гадости, при этом делает вид, что она чем то занята. Уважаемый директор магазина, отправьте её на лечение к психотерапевту! У неё не все дома, пока она на кого нибудь не кинулась!
CDEK
stanitsa Yegorlykskaya · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отзывчивые и доброжелательные сотрудники. Всегда все на высшем уровне, спасибо за вашу работу !!! Успехов вам и терпения !!!Работать с людьми это сложно.
Ozon
stanitsa Yegorlykskaya · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Первый раз заказала по данному адресу. Пункт новый, очень понравился. Всё чистенько, красиво. Сотрудники вежливые, обслуживание отличное. И самое главное, отличная парковка!!!! Спасибо 👍
Psihonevrologicheskiy dispanser
stanitsa Yegorlykskaya · Dispanser
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ощущение, что некоторый медперсонал явно не на своём месте! Это определённая категория больных, которые думают что они здоровы. Самим бы пролечится в ПСИХОневрологическом диспансере. Гонора у сотрудников,конечно, министры обзавидуются.
Alex avto
Rostov-on-Don · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Всем здравствуйте!!! Очень хочу поделиться своим отзывом о компании Алекс Авто. После ДТП по направлению страховой компании мой автомобиль направили в данный сервис. Я с Егорлыкской, очень очень переживала, так как начиталась страшных отзывов, но делать было нечего. Решили отправить машину после новогодних праздников, записались на 9 января. сказала 8 января предупредить эвакуатор. Эвакуатору я так и не дозвонилась, вообщем, 9 января потихоньку погнала машину сама. В сервисе встретили отлично, все сотрудники доброжелательные, я никого долго не ждала.Машину оставила (была замена крыла, бампер, фара,ударен капот,и водительская дверь немного поцарапана и соответственно внутренние повреждения). 28 января мне уже позвонили, что все готово. Ехала, ждала подвох, но больше переживали за лакокрасочные. Прошел месяц, знакомы до сих пор ищут отличия) Ребята, спасибо вам огромное!!! Спасибо огромное Кобзеву Виктору, он принимал мой автомобиль. Очень вежливый, заинтересованный помочь и подсказать. Спасибо огромное от души мастерам, кто делал моего мистера Круза, у вас золотые руки! Ишхан, спасибо Вам!Спасибо за Вашу доброту и отзывчивость. Вообщем, я счаслива, муж спокоен)))) Машину забирала, думала ехать нужно на мойку, как увидела, а он сияет, как в салоне!!!Я не знаю, откуда плохие отзывы. Еще раз спасибо большое всем, кто лечил моего Шевика. Здоровья вам, добра.мира и процветания!!!
CDEK
stanitsa Yegorlykskaya · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Спасибо большое, очень приятное обслуживание 👍